вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

SIPOS Aktorik обеспечит подачу воды посредством электроприводной арматуры в парижском дворце Сен-Кло

7 Мая 2013
Немецкая компания SIPOS Aktorik, являющаяся одним из ведущих мировых производителей и поставщиков электрических приводов, применит свой богатый опыт в фонтанном хозяйстве парижского дворца Сен-Кло. До настоящего времени все фонтаны парижского дворца управлялись традиционным способом, с помощью подачи электрического тока в строго регламентированное время с центрального пульта управления.

Недостаток действующей системы заключался в обилии внешних электрических проводов, необходимых для функционирования фонтанов, но, вместе с тем, искажающих внешний облик дворца. Заказчик, управляющая компания Chateau Versailles, поставил перед специалистами немецкой компании условие создания компактной системы управления фонтанами.

SIPOS Aktorik имеет богатый опыт в области обеспечения автоматизации трубопроводной арматуры в системах водоснабжения и имеет ряд инновационных решений для самых разнообразных объектов водообеспечения. Специалисты компании приняли решение укомплектовать исторический объект системами SIPOS 5 Solar, использующими в качестве источника электроэнергии солнечную энергию.

В комплект поставки войдут все компоненты системы SIPOS 5 Solar, в том числе солнечная батарея, аккумуляторы, контроллеры заряда, приводы и пульты управления. Однофазная система с интегрированным цифровым инвертором может быть установлена на расстоянии до 200 метров от фонтана в скрытом месте, что минимизирует отрицательное эстетическое воздействие на исторический облик объекта.

Таким образом, высокотехнологичные электроприводы SIPOS 5 со встроенным преобразователем частоты идеально подходят для солнечной энергетики, так как они имеют низкие пусковые и рабочие токи для поддержания стабильного выходного крутящего момента в широком диапазоне напряжений.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)