вид  
13 Августа 2025г, Среда€ — 92.8583,  $ — 79.8714загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ремонтно-механический цех «УРАЛХИМА» отметит 90-летний юбилей

6 Апреля 2020
Ремонтно-механический цех «УРАЛХИМА» отметит 90-летний юбилей

Ремонтно-механическому цеху (РМЦ) АО «ОХК «УРАЛХИМ» исполнится 90 лет в апреле текущего года.

Подразделение образовано с 1930 года, когда на строящемся заводе была возведена механическая мастерская. Сегодня в РМЦ работают современное станочное оборудование и квалифицированный персонал.

Специалисты цеха участвуют в каждом ремонте и проекте по модернизации остальных участков «УРАЛХИМА». Сотрудники котельно-сварочного отделения (КСО) под руководством начальника КСО Павла Анатольевича Климанова занимаются изготовлением и ремонтом нестандартного оборудования для химического производства.

Работники слесарного участка осуществляют ремонт технологического оборудования (насосы, вентиляторы, редукторы, мешалки и др.) и запорно-регулирующей арматуры. Это обеспечивает бесперебойную работу основных цехов и подразделений химкомбината. Помимо этого, РМЦ неоднократно побеждал в заводских и районных конкурсах профессионального мастерства.

«Производственные свершения и успехи цеха за годы его деятельности были бы невозможны без сплоченного трудового коллектива, который воспитал сотни уникальных специалистов – профессионалов высочайшего уровня. Отдельных слов благодарности заслуживает отдел главного механика во главе с Сергеем Олеговичем Мосичевым. Он, как и главный специалист отдела Сунгуров Александр Георгиевич, знают работу РМЦ изнутри, ведь в прошлом являлись его руководителями. Они оказывают огромную помощь в организации работы нашего цеха, грамотно ставят цели и распределяют трудовые ресурсы. От всего сердца поздравляю всех тружеников цеха и его ветеранов с юбилеем! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых свершений», отметил начальник ремонтно-механического цеха Андрей Александрович Афанасьев.

Справка:

Акционерное общество «Объединенная химическая компания «УРАЛХИМ» (АО «ОХК «УРАЛХИМ») – одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации и СНГ.

Компания занимает первое место в России по производству аммиачной селитры, а также входит в тройку лидеров по объемам производства аммиака и азотных удобрений.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам куйбышевец.рф


Метки ремонт трубопроводная арматура Юбилей Уралхим Насосы запорно-регулирующая арматура ремонтные работы редукторы профмастерство ремонтно-механический цех

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK
На предприятии НПО «Тяжпромарматура» завершен монтаж второго по счету сферообрабатывающего станка SCHIESS 22 DSK.
Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования для АЭС «Эль-Дабаа» Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования...
Проверки прошли на производственной площадке партнёра — компании Shanghai Liancheng (Group) Co. Ltd. при участии представителей Инозаказчика и завершились без единого замечания.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)