вид  
3 Января 2026г, Суббота€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Визит делегации на MSA в день рождения «ГК Римера»

30 Апреля 2013
В апреле этого года на предприятии MSA, входящем в группу компаний «РИМЕРА», состоялась презентация реконструкции и модернизации производственных мощностей. В мероприятии, которое было приурочено к шестой годовщине основания группы компании «Римера», приняли участие: мэр города Опава Зденек Йирасек, мэр города Дольни Бенешов Мартин Штефек, директор биржи труда в городе Глучин Мартин Велецки, заместитель Торгового представителя России в Чехии Вадим Быков и почетный консул РФ в Остраве Алеш Зедник.

Делегация осмотрела завод, посетила новый цех и отметила грандиозность программы инвестирования.
Завод располагает современными производственными мощностями, позволяющими изготавливать самые сложные по размеру и технологии компоненты с высоким качеством обрабатываемой поверхности. Предприятие также производит специальные арматуры, предназначенные для использования в атомной энергетике. Вся изготавливаемая продукция проходит испытания в собственной лаборатории.

Председатель Правления и исполнительный директор MSA Владимир Кононов: «Хочу отметить положительный прирост, наше производство справилось с гораздо большим объемом, нежели в предыдущих периодах. Главное – что мы четко понимаем наши задачи, которые нам предстоит решать. И у нас есть все предпосылки для выполнения плана на второй квартал. Что касается производства в условиях обширной реконструкции завода, нам удается производить в требуемом объеме, и это, несомненно, успех.

Реконструкция протекает в рекордные сроки, мы планировали ее завершение до конца 2013 года и как показывает график работ, мы идем по плану».

Реализуемые на MSA мероприятия по модернизации и расширению производственных мощностей будут способствовать созданию новых рабочих мест, экономическому развитию региона, а также совершенствованию российско-чешской промышленной кооперации.

Алеш Зедник: «Я посещал MSA несколько лет назад и знаю историю фирмы и проблемы, с которыми она сталкивалась. Сейчас я вижу, что компания инвестирует в производство и модернизирует предприятие в современный высокотехнологичный завод. Это говорит о стабильности компании MSA, которая и далее будет одним из крупнейших работодателей в регионе».

Справка:

Предприятие MSA, входящее в состав группы компаний «Римера», принадлежит к передовым мировым производителям промышленной трубопроводной арматуры. Предприятие имеет многолетний опыт производства арматур. Благодаря квалификации сотрудников, их способности проектировать и производить качественную продукцию, проверенную на практике в разных климатических и эксплуатационных условиях. MSA занимает лидирующие позиции на рынке.

MSA обладает большими конструкторскими, технологическими и производственными мощностями. Завод располагает емкостными современными цехами для производства самых сложных компонентов по размеру и технологии, с максимальными требованиями к качеству обрабатываемой поверхности, включая возможность испытания арматур в собственной испытательной лаборатории.

MSA постоянно расширяет портфель сертификатов в соответствии с международными стандартами, позволяющими выходить на рынки промышленной арматуры по всему миру. Основной продукцией предприятия являются шаровые краны, задвижки, затворы и вентили, изготовляемые по нормам ЧСН, API, ANSI, DIN и ГОСТ и специальные арматуры, предназначенные для применения в АЭ.

Узнать больше о заводе MSA можно здесь



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)