Ассортимент ЛТК «Свободный сокол» расширен запорной арматурой производства AVK. Изделия будут выпускаться под торговой маркой «Свободный сокол».
В частности, речь идет о клиновых задвижках и другой арматуре, предназначенной для применения в трубопроводах с питьевой водой и нейтральными жидкостями до 70 градусов по шкале Цельсия.
Справка:
ООО «Липецкая трубная компания «Свободный сокол» является крупнейшим поставщиком трубной продукции для сектора питьевого водоснабжения и водоотведения и единственным производителем труб из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом (ВЧШГ) в диапазоне диаметров от 80 до 1000 мм в России и странах СНГ. Доля предприятия на российском рынке труб для инженерных коммуникаций в сфере ЖКХ составляет - 25%.
Сегодня это современное предприятие, в состав которого входят семь цехов и производств с развитой инфраструктурой, оснащённое уникальным оборудованием ведущих мировых фирм и рассчитанное на ежегодное производство 300 тысяч тонн труб и соединительных фасонных частей из высокопрочного чугуна с широким спектром соединений и покрытий.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЛТК «Свободный сокол»
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение ИНТИ на шаровые краны
ТКЗ «Красный котельщик» закупило новое оборудование для технологического оснащения...
«ОКБМ Африкантов» получило разрешение на изготовление элементов оборудования РИТМ-200 с...