вид  
23 Июля 2025г, Среда€ — 91.7782,  $ — 78.0882загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

LD увеличит производство латунной арматуры в рамках импортозамещения

11 Марта 2020
LD увеличит производство латунной арматуры в рамках импортозамещения

2 марта 2020 года на оперативном совещании с вице-премьерами России было объявлено об увеличении доли российского оборудования на рынке.

В связи с этим Группа компаний LD планирует удвоить свое производство латунной и трубопроводной арматуры.

«Президент в сентябре 2019 года поручил обеспечить закупку отечественного оборудования, чтобы его доля была доминирующей на внутреннем рынке. Соответственно, нам нужно разработать целевой показатель доли использования российских товаров во всех национальных проектах. Это позволит вести качественный мониторинг и контроль за их выполнением»,отметил председатель Правительства РФ Михаил Мишустин в ходе мероприятия.

В реализации данного проекта ожидается активное участие регионов, ведь именно через них идут закупки для национальных проектов.

«Необходимо завершить эту работу как можно скорее. Но при этом отечественная продукция по своим характеристикам как минимум должна быть не хуже импортных аналогов. И конечно, конкурентна по цене»,добавил Мишустин.

Ранее стало известно, что специалисты Группы компаний LD освоили новую номенклатуру выпускаемой трубопроводной арматуры – краны TwinPipe для подземной установки.

Представляем вашему вниманию интервью с исполнительным директором ГК LD Дмитрием Левиным в рамках IX Петербургского международного газового форума:



Также предлагаем к прочтению статью об итогах деятельности компании LD в 2019 году, которая была размещена в седьмом номере журнала «Вестник арматуростроителя».


Справка:

ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» 
– крупнейший в России производитель стальных цельносварных шаровых кранов выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Шаровые краны LD предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, технологических трубопроводах, различных агрегатах.

Залогом качества продукции ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» является постоянный контроль материала и заготовок на всех этапах изготовления шаровых кранов LD, а также обязательные испытания каждого шарового крана LD на испытательных стендах согласно ГОСТ 9544-93 «Арматура трубопроводная запорная. Нормы герметичности затворов».


Задать вопрос специалисту о продукции ГК LD 24 часа в сутки вы можете здесь

Узнать больше о Группе компаний LD можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам LD


Метки трубопроводная арматура шаровые краны LD импортозамещение запорная арматура совещание Шаровые краны LD импортозамещающая продукция импортозамещающая арматура увеличение выпуска латунная арматура латунные краны увеличение мощностей

Смотрите также:
ООО «РТМТ» представило регион с проектом «Арматурный кластер» в рамках программы «PROКЛАСТЕРЫ» ООО «РТМТ» представило регион с проектом «Арматурный кластер» в рамках программы...
Курганскую область с проектом «Арматурный кластер» представляли Енбаев Игорь Петрович - директор Обособленного подразделения «Курган» ООО «РТМТ»
Специалисты «СибГазСтройДеталь» и НХПТ приняли участие в международном форуме «Кооперация без границ» Специалисты «СибГазСтройДеталь» и НХПТ приняли участие в международном форуме...
Ключевыми участниками от промышленного кластера Омской области выступили специалисты заводов «СибГазСтройДеталь» и НХПТ
На выксунском заводе ОМК проводят конкурс профессионального мастерства «Профессионал-2025» На выксунском заводе ОМК проводят конкурс профессионального мастерства «Профессионал-2025»
В этом году лучших по профессии выберут среди электромонтеров, газорезчиков, дефектоскопистов, сварщиков, операторов станков с ЧПУ,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)