вид  
23 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.1356,  $ — 78.5016загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Пурнефтепеработка» ищет поставщика шаровых кранов

5 Марта 2020
«Пурнефтепеработка» ищет поставщика шаровых кранов

В качестве нового тендера для нужд ООО «Пурнефтепеработка» на тендерной площадке «Роснефти» объявлена поставка шаровых кранов.

Наименование закупки:
Краны шаровые КШМ
Номер закупки: 550068
Дата публикации информации о закупке (МСК): 03.03.2020 - 12:46 (последние изменения от 03.03.2020 - 12:57)
Срок подачи заявок: c 02.03.2020 - 22:00 по 15.03.2020 - 20:00

Способ закупки: Запрос оферт
Статус закупки: Активные
Организатор: ООО «Пурнефтепеработка»
Инн: 8913008332

КПП: 891301001
ОГРН: 1078913000847
Общий классификатор закупки: поставка материально-технических ресурсов
Требования к участникам: Устанавливаются требования к отсутствию информации об участниках закупки в реестре недобросовестных поставщиков

Более подробную информацию о тендере вы можете получить ниже:

«Пурнефтепеработка» ищет поставщика шаровых кранов

Полная информация о закупке представлена на торговой электронной площадке ПАО «НК «Роснефть».

Справка:

«Роснефть» − лидер российской нефтяной отрасли и крупнейшая публичная нефтегазовая корпорация мира. Основными видами деятельности ПАО «НК «Роснефть» являются поиск и разведка месторождений углеводородов, добыча нефти, газа, газового конденсата, реализация проектов по освоению морских месторождений, переработка добытого сырья, реализация нефти, газа и продуктов их переработки на территории России и за ее пределами.

Компания включена в перечень стратегических предприятий России. Ее основным акционером (50,00000001% акций) является АО «РОСНЕФТЕГАЗ», на 100% принадлежащее государству, 19,75% акций принадлежит компании BP, 19,5% акций принадлежит компании QHG Shares Pte. Ltd., одна акция принадлежит государству в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом, оставшиеся акции находятся в свободном обращении.

Основными целями и задачами ПАО «НК «Роснефть» являются восполнение запасов на уровне не менее 100%, эффективная добыча на зрелых месторождениях и ее рост за счет реализации новых проектов, создание новых кластеров добычи на шельфе, развитие технологий и внедрение практик проектного управления мирового уровня, монетизация газовых запасов и конкурентный рост добычи, оптимальная конфигурация НПЗ и максимально прибыльная реализация продукции Компании. Успешные итоги деятельности ПАО «НК «Роснефть» в 2016 году подтверждают эффективность применяемой стратегии, значимость обозначенных приоритетов и позволяют прогнозировать дальнейшее устойчивое развитие Компании на благо акционеров.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Роснефть трубопроводная арматура шаровые краны нефть тендерные закупки запорная арматура закупки трубопроводной арматуры тендер закупки нефтяная отрасль Роснефть тендер тендер роснефть закупки роснефть

Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Обводные линии
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов Компания «Петерпайп» расширит ассортимент за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ им. И.И. Ползунова На площадке ООО «Сибэнергомаш – БКЗ» состоялось заседание попечительского совета АлтГТУ...
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)