вид  
26 Декабря 2025г, Пятница€ — 91.8902,  $ — 77.8844загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Волгограднефтемаш получил аккредитацию Роснефти

19 Апреля 2013
ОАО «Волгограднефтемаш» аккредитовано и включено в Базу данных потенциальных поставщиков материально-технических ресурсов ОАО «НК «Роснефть».

Волгограднефтемаш и Роснефть связывают давние партнерские отношения. Сегодня коллектив предприятия работает над выполнением заказов для трех заводов, входящих в структуру этой компании. В ближайшее время планируется отправить четыре единицы крупногабаритного сепарационного оборудования на Новокуйбышевский НПЗ, а также абсорбер и сепаратор – на Сызранский НПЗ.

Кроме того, в производстве находится крупная партия оборудования для Туапсинского НПЗ, включающая в себя реакторы, колонны, емкости и сепараторы. Отгрузка этих аппаратов будет осуществляться в течение года.

Справка:

ОАО «Волгограднефтемаш» – крупнейший российский производитель технологического оборудования для газовой, нефтяной и нефтехимической отраслей промышленности.

Акционерное общество объединяет Волгоградский завод нефтяного машиностроения (г. Волгоград) и Котельниковский арматурный завод (г. Котельниково Волгоградской обл.). С 2008 г. входит в состав Группы компаний «СГМ».

Основные виды выпускаемой продукцииреакторы, колонны, сепараторы, емкости, кожухотрубчатые теплообменники, нефтяные насосы, трубопроводная арматура.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем арматуростроителя!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем арматуростроителя! Желаем процветания, новых достижений
На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания клапанов герметических На площадках АО «ЗЭО Энергопоток» и АО «НИЦ АЭС» завершены периодические испытания...
Испытания были проведены под надзором уполномоченных организаций на площадках АО «НИЦ АЭС» (г. Кашира) и АО «ЗЭО Энергопоток» (г. Саров), аккредитованных ГК «Росатом».
Газоперекачивающие агрегаты ОДК будут применены на Чаяндинском месторождении Газоперекачивающие агрегаты ОДК будут применены на Чаяндинском месторождении
Автоматизированный газоперекачивающий агрегат ангарного исполнения ГТН-16 имеет мощность 16 МВт. Он создан на базе индустриального
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)