вид  
10 Октября 2025г, Пятница€ — 94.7030,  $ — 81.4103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Темпер» обновил строительную длину выпускаемых шаровых кранов

24 Февраля 2020
«Темпер» обновил строительную длину выпускаемых шаровых кранов

Предприятие ООО «Темпер» сообщило об обновлении конструкции выпускаемых шаровых кранов серий 282, 382, 482, 582, 682 из стали 20, 09Г2С и 12Х18Н10Т.

Завод изменил строительную длину кранов DN 15-100 стандартнопроходных в приварном исполнении. У полнопроходных изделий остается прежняя длина.

Обновления в конструкции данной арматуры вступают в силу с 1 марта 2020 года. Краны, изготовленные до 1 марта, будут отгружены заказчикам со старой строительной длиной.

Соответствующие изменения внесены в каталог продукции на официальном сайте ООО «Темпер» в разделе «Каталог».

Ранее сообщалось, что производственную площадку курганского изготовителя трубопроводной арматуры ООО «Темпер» посетила делегация специалистов МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Справка:

Продукция ООО «Темпер» предназначена для использования на трубопроводах теплоснабжения в ТЭЦ, тепловых сетях, в сфере коммунальной инфраструктуры, а также на объектах газоснабжения. За основу взята технология производства шаровой арматуры выпускаемой с 1993 года эстонской компанией Temper OÜ - европейского производителя трубопроводной арматуры промышленного назначения. Компания «Темпер» показывает яркий пример возможности запуска и развития производства во время санкций и тяжелых экономических условий.

Предлагаем к просмотру интервью медиагруппы ARMTORG с руководителем ООО «Темпер» С. Дорониным в рамках «Рос-Газ-Экспо 2018»:


Активное продвижение на российском рынке компания начала в 2013 году, открыв представительство в г.Санкт-Петербург. За 2014 год сформирована обширная дилерская сеть, охватывающая все регионы России, от Калининграда до Владивостока. Осенью 2014 произведен монтаж оборудования и запуск производства продукции уже полностью российкого происхождения. К 2015 году производственные возможности предприятия вышли на проектную мощность. Курган стал центром деятельности TEMPER в России.

Узнать больше о компании «ТЕМПЕР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЕМПЕР»


Метки трубопроводная арматура шаровые краны полнопроходной шаровый кран TEMPER запорная арматура Темпер обновление изменения в линейке конструкция

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
С 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге проходит XIV Петербургский международный газовый форум. Медиагруппа ARMTORG принимает участие в выставке и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)