вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве

13 Февраля 2020
«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» в феврале 2020 года ввело в эксплуатацию установку электролитно-плазменного полирования «УПП-100».

Это высокотехнологичное оборудование, которое оперативно (не более 5 минут) обеспечивает достижение зеркальной поверхности и высокий класс шероховатости изделий из нержавеющей стали, латуни, меди, алюминия, титана, свинца и других токопроводящих материалов без применения каких-либо вредных веществ. Это существенно увеличивает производительность любых участков площадки «ТЭКО-ФИЛЬТР».

После полировки на поверхности металла наблюдается появление зеркального блеска, удаление заусенцев, очищаются сварные швы. Плазменная полировка нержавеющей стали экологически безопасна за счет исполнения в растворе неорганических солей. Для утилизации раствора очистных сооружений не требуется.

Завод «ТЭКО-ФИЛЬТР» проводит работы по модернизации оборудования регулярно, что позволяет его заказчикам получать продукцию высокого качества.

Ранее сообщалось, что «ТЭКО-ФИЛЬТР» отгрузил фильтровальное оборудование ООО «Валорконс» для водоочистной станции, расположенной в с. Котул-Морий, Республика Молдова.

Справка:

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» с 1994 года занимается разработкой и производством оборудования водоподготовки: фильтров и комплектующих для них. Компания имеет репутацию поставщика качественных решений и надежного оборудования в области водоподготовки и водоочистки.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве
«ТЭКО-ФИЛЬТР» модернизирует оборудование на своем производстве

Предприятие осуществляет деятельность по проектированию и изготовлению оборудования для ремонта и реконструкции установок химводоочистки теплоэнергетических объектов различной мощности (от коммунальных и производственных котельных до ТЭЦ, ГРЭС, АЭС), а также предприятий всех без исключения отраслей промышленности.

Узнать больше о «ТЭКО-ФИЛЬТР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ТЭКО-ФИЛЬТР»


Метки модернизация ТЭКО-ФИЛЬТР модернизация производства фильтр обновление фильтрующее оборудование фильтрующие элементы полировка обновление оборудования плазменная полировка

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)