вид  
27 Октября 2026г, Вторник€ — 90.0935,  $ — 80.4909загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз». Доклад менеджера по экспорту AEON Р. Матыязика

6 Февраля 2020

В следующем видеорепортаже медиагруппы ARMTORG с закрытого заседания НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» менеджер по экспорту предприятия AEON Рышард Матыязик расскажет о новой надежной конструкции газовой задвижки.

AEON ‒ мировой производитель и поставщик инновационных решений для клапанов и фитингов. Более 25 лет компания разрабатывает высококачественные инженерные технологии для задвижек для газовой, водной и противопожарной защиты. Она входит в Radius Group ‒ один из крупнейших холдингов в мире, который специализируется на изготовлении труб.

AEON создает индивидуальные решения для удовлетворения насущных потребностей сегодняшней строительной и коммунальной отраслей. Безопасность и качество являются главными приоритетами предприятия.

Подробнее об этом смотрите в нашем репортаже:

Справка:

Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном.

Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого ассоциация принимает самое активное участие. Обращения «Сибдальвостокгаз» не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.


Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки газ Научно-технический совет трубопроводная арматура газопровод задвижки запорная арматура Сибдальвостокгаз Трубы трубопровод клапаны Медиагруппа ARMTORG заседание фитинги газификация газовая отрасль НТС Сибдальвостокгаз заседание совета Ассоциация Сибдальвостокгаз AEON


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. От мечты к успеху №5 (98)
В настоящее время вопрос кадровой политики, привлечения, сохранения и приумножения ценных кадров стоит достаточно остро.
Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК Завод НХПТ получил сертификат ТР ТС 012/2011 на стальные клиновые задвижки типа ЗК
Орган по сертификации подтвердил, что задвижки соответствуют регламенту и технической документации. На эту группу продукции завод
ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в Волгодонске ГК «СибГазСтройДеталь» приняла участие в сессии производителей трубопроводов для АЭС в...
Программа сессии включала презентации участников, обсуждение ключевых вопросов взаимодействия поставщиков и заказчиков,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)