вид  
5 Февраля 2026г, Четверг€ — 91.1138,  $ — 76.9102загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АБС ЗЭиМ Автоматизация набирает обороты производства и подготовки кадров

11 Апреля 2013
2 апреля ОАО "АБС Автоматизация" посетили представители главного учебного заведения по подготовке производственных кадров в Чувашии - Чебоксарского электромеханического колледжа. АБС ЗЭиМ Автоматизация и ЧЭМК сотрудничают на протяжении долгого времени и данный визит был организован с целью упрочнения партнерских связей и перспективы создания кадрового потенциала на базе колледжа.

Делегация ЧЭМК прибыла во главе с директором колледжа Алексеем Судленковым. Елена Гусева - первый заместитель генерального директора ОАО "АБС Автоматизация", Владимир Кропинов - директор производственно-технического Департамента и главный инженер Владислав Урванов провели экскурсию по производственным площадкам и познакомили делегатов с музеем завода. Гости предприятия были впечатлены парком новейшей техники и оборудования ЗЭиМ, а также удобством столовой и организацией социальных и корпоративных мероприятий.

"Сейчас ОАО "АБС Автоматизация" остро ощущает нехватку квалифицированных кадров по таким специальностям как заточники, токари и фрезеровщики для работы на универсальных станках, наладчики зуборезных станков, наладчики холодноштамповочного оборудования. Электромеханический колледж готовит серьезных специалистов, а у нас на ЗЭиМе серьезное производство и нам необходимы именно такие кадры. Мы готовы предоставить студентам колледжа возможность прохождения практики на нашем предприятии, оснащенном самым современным технологическим оборудованием и искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество", - выразил надежду директор производственно-технического Департамента Владимир Кропинов.

Желая продолжить сотрудничество с предприятием, представители ЧЭМК пригласили "зэимовцев" на ответную экскурсию в колледж.


Отчет деятельности 2012 показал что АБС ЗЭиМ движется только вперед!

Компания «АБС Автоматизация» успешно сдала бухгалтерскую отчетность за 2012 год. Цифры показали: ЗЭиМ движется вперед верным курсом. Бухгалтерская отчетность - это единая система данных об имущественном и финансовом положении организации и о результатах ее хозяйственной деятельности. Она наглядно показывает результаты работы за год, эффективность работы всех подразделений и позволяет планировать дальнейшее развитие.

В составлении отчетности участвует вся компания, но львиная доля нагрузки – по подсчету и сведению результатов - выпадает на бухгалтерию, казначейство и экономистов завода. Специалисты учета ежедневно в режиме «он-лайн» высчитывали бухгалтерские, статистические и налоговые показатели. Успешно пройденный аудит подтвердил: все сделано верно!

«Мы отчитались успешно, - рассказала главный бухгалтер предприятия Елена Кузьмина, - показатели говорят о росте выручки за 2012 год, а так же о том, что завод уверенно идет вперед! Все службы и цеха отлично потрудились, в том числе и своевременной сдачей первичной бухгалтерской документации. Работа бухгалтерии иногда кажется невидимой, «невесомой», но труженики этого «невидимого» фронта на нашем заводе создают полную, надёжную базу для устойчивого положения во внешней, постоянно меняющейся среде налогового, гражданского, трудового кодекса, федеральных законов».

Современные процессы требуют от финансовых служб максимальной собранности и внимательности. Выполняя огромный объем работы, специалисты учета составляют одну из важнейших структур предприятия, от которой зависит его стабильность.

Узнать больше о АБС Автоматизация можно здесь



Смотрите также:
Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк» Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк»
Обратная связь с клиентом является важным критерием, по которому оценивается продукция, качество обслуживания и логистика. Поэтому редакция журнала «Вестник арматуростроителя» запускает новую рубрику «Фидбэк».
А.В. Морозов, инженер-конструктор 1-й категории АО «ПТПА», г. Пенза. Применение параметрического моделирования при разработке транспортировочной тары для трубопроводной арматуры А.В. Морозов, инженер-конструктор 1-й категории АО «ПТПА», г. Пенза. Применение...
В статье описан процесс оптимизации проектирования транспортировочных тар для трубопроводной арматуры при помощи параметрического моделирования
ООО «Арматурный Завод»: комплексный сервис по ремонту и восстановлению трубопроводной арматуры ООО «Арматурный Завод»: комплексный сервис по ремонту и восстановлению трубопроводной...
ООО «Арматурный Завод» активно развивает стратегическое направление по техническому обслуживанию, ревизии, ремонту и испытаниям трубопроводной арматуры (ТПА).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)