вид  
2 Января 2026г, Пятница€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Новомет» примет участие в Международной конференции по нефтегазовым технологиям (IPTC)

10 Января 2020
«Новомет» примет участие в Международной конференции по нефтегазовым технологиям (IPTC)
Предприятие «Новомет» продемонстрирует передовые разработки на Международной конференции по нефтегазовым технологиям (IPTC) в Выставочном центре г. Дахран (Саудовская Аравия). Мероприятие пройдет с 13 по 15 января 2020 года.

«Новомет» представит такую инновационную продукцию, как ColibriESP (эксплуатация осложненного фонда скважин установками на грузонесущем кабеле), энергоэффективное оборудование (экономия до 30 % электроэнергии) малогабаритное оборудование (2-3 габ) для эксплуатации осложненного фонда скважин, а также объемно-роторный насос для добычи высоковязкой нефти, обладающий рядом преимуществ перед ШГН, ЭЦН и винтовыми насосами.


Стоит отметить, что конференция IPTC является одним из наиболее значимых отраслевых нефтегазовых форумов восточного полушария, который проводится с 2005 года в разных странах Ближнего Востока и организован с целью продвижения новых научно-технических знаний и достижений в отрасли.

Стенд компании будет расположен под номером 175 в выставочном павильоне 4 (Dhahran International Exhibition Centre (DIEC) Novomet Group Stand №175, Hall #04).

Справка:

Группа компаний «Новомет» 
– один из лидеров российского нефтяного машиностроения, занимающийся  производством нефтепогружного оборудования, оказания сервисных услуг. Специализируется на инновационных разработках. Основные виды деятельности: создание полнокомплектных установок для добычи нефти (УЭЦН) и водоподъема, сопровождение оборудования, комплексный сервис – от подбора к скважине до капитального ремонта.

Сегодня компания представлена более чем в 20 странах. На зарубежном направлении самый крупный рынок сбыта для «Новомета» - страны Южной Америки (Колумбия, Венесуэла, Аргентина, Эквадор).

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ГК «Новомет»


Метки энергоэффективность нефть Новомет нефтегазовое оборудование конференция выставка форум насос инновационная технология участие в форуме участие в конференции


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)