Общая протяжённость газопровода составляет более 2 км. На его строительство из регионального и муниципального бюджета было выделено 5,3 млн рублей.
«Главные ориентиры при реализации программы газификации – это потребности экономики, социальной сферы и подключение к газу жилых домов», ‒ прокомментировал губернатор Игорь Руденя.
По его словам, стратегическими направлениями являются проектирование и строительство газопроводов в негазифицированных муниципалитетах на юго-западе и северо-востоке региона.
Кроме того, до 2025 года в Тверской области ожидается завершение сооружения 1240 км газовых сетей и создание проектной документации на более чем 780 км газопроводов. Это повысит уровень газификации Верхневолжья до 73%.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам TVERLIFE
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок