вид  
9 Августа 2026г, Воскресенье€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ВНИИР» принял участие в заседании Рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой и Республикой Беларусь

25 Ноября 2019
«ВНИИР» принял участие в заседании Рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой и Республикой Беларусь
Компания «ВНИИР» приняла участие в XII заседании Рабочей группы по расширению научно-технических, торгово-экономических и культурных связей между Чувашской Республикой Российской Федерации и Республикой Беларусь, которое прошло с 20 по 22 ноября.


Предприятие посетило данное событие в составе делегации Чувашской Республики, которую возглавил Председатель Кабинета Министров И.Б. Моторин. В рамках визита были проведены переговоры с руководством крупнейших местных промышленных, энергетических и электросетевых предприятий, среди которых ОАО «МТЗ», ГПО «Белэнерго», РУП «Минскэнерго» и др.

Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся участия ОАО «ВНИИР» в проектах по реконструкции и строительству объектов энергетики, нефтепереработки и нефтехимии, металлургии, ЖКХ Республики Беларусь.

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством»
 – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, «ВНИИР» продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «АБС Электро»


Метки ЖКХ ВНИИР реконструкция сотрудничество металлургия заседание рабочей группы ОАО ВНИИР строительство научно-техническое совещание заседание Энергетика нефтепереработка научно-техническое сотрудничество нефтехимия делегация развитие сотрудничества


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)