вид  
24 Сентября 2025г, Среда€ — 99.0363,  $ — 83.3506загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «Газпромнефть-ОНПЗ» обсудили развитие сотрудничества между ПАО «Газпром автоматизация» и Омским регионом

15 Ноября 2019
На «Газпромнефть-ОНПЗ» обсудили развитие сотрудничества между ПАО «Газпром автоматизация» и Омским регионом
На АО «Газпромнефть-ОНПЗ» 24 октября текущего года состоялся рабочий визит Председателя Правления, генерального директора ПАО «Газпром нефть» А.В. Дюкова, губернатора Омской области А.Л. Буркова и других представителей государственных и региональных органов власти.

Делегация во главе с Председателем Правления ПАО «Газпром нефть» и губернатором Омской области посетила площадку строительства комплекса ЭЛОУ-АВТ, где генеральный директор ПАО «Газпром автоматизация» Д.А. Журавлев и его первый заместитель М.А. Исаев провели для гостей обход по основным структурам установки и представили выполненные на текущий момент объемы строительства.

Особое внимание на мероприятии было уделено сотрудничеству между ПАО «Газпром автоматизация» и Омским регионом. Для развития партнерства и реализации программы импортозамещения компания «Газпром автоматизация» тесно взаимодействует с ведущими омскими предприятиями, такими как: ПАО «ОНХП», ОАО «ОмЗМ – МЕТАЛЛ», ООО «Омский завод стальных конструкций», ЗАО «Завод СибГазСтройДеталь», ООО НПО «Контур», «Строй Сити», ООО «Гелиос-2000» и др. – ежегодно обеспечивая их заказами и помогая в трудоустройстве в г. Омск.

На IX Петербургском международном газовом форуме между ПАО «Газпром автоматизация» и Министерством промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области было подписано соглашение о сотрудничестве в части расширения взаимодействия при реализации стратегически важных проектов на территории Омской области.


Справка:

«Газпром нефть» занимает лидирующие позиции в России по темпам роста добычи углеводородного сырья и переработки нефтепродуктов. Причины активного роста – в истории каждого этапа развития компании. «Газпром нефть» ведет работу в крупнейших нефтегазоносных регионах России. Продукция компании экспортируется в более чем 50 стран мира и реализуется на всей территории РФ. Стратегическая цель «Газпром нефти» – сохранять статус крупного международного игрока российского происхождения. Компания активно участвует в развитии регионов, обладая высокой социальной и экологической ответственностью.

ПАО «Газпром автоматизация»  компания, успешно работающая 58 лет в отрасли ТЭК. Начав свою производственную деятельность в 1960 году как специальное конструкторское бюро по приборостроению, средствам автоматизации и телемеханизации магистральных газопроводов, сегодня ПАО «Газпром автоматизация» является одной из ключевых компаний в газовой отрасли. Общество последовательно расширяет сферы своей деятельности, успешно работая также на внешних по отношению к ПАО «Газпром» рынках, увеличивая масштабы и географию выполняемых работ.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром автоматизация»

Метки газ Газпром Газпром нефть импортозамещение Омский НПЗ сотрудничество газовая отрасль газовая промышленность Омский нефтеперерабатывающий завод Газпромнефть - ОНПЗ развитие сотрудничества импортозамещающее производство

Смотрите также:
В 2025 году МК «Сплав» завершает поставки трубопроводной арматуры для АЭС «Сюйдапу» В 2025 году МК «Сплав» завершает поставки трубопроводной арматуры для АЭС «Сюйдапу»
Руководители МК «Сплав» посетили площадку строящейся АЭС «Сюйдапу» в Китае и приняли участие в координационном совещании по выполнению установленных графиков реализации проекта.
САЗ «Арма-Пром» представит электроприводы и другую продукцию на международной выставке PCVExpo 2025 САЗ «Арма-Пром» представит электроприводы и другую продукцию на международной выставке...
САЗ «Арма-Пром» примет участие в Международной выставке PCVExpo 2025. Событие пройдет с 21 по 23 октября в МВЦ «Крокус Экспо».
ТКЗ «Красный котельщик» представил свои возможности на региональной экспозиции Национального центра «Россия» в Ростове-на-Дону ТКЗ «Красный котельщик» представил свои возможности на региональной экспозиции...
ТКЗ «Красный котельщик» принял участие в региональной экспозиции Национального центра «Россия», организованной на площадке мультимедийного исторического парка «Россия — моя история» в Ростове-на-Дону.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)