вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

АО «Благовещенский арматурный завод». Интервью с победителями премии «Почетный арматуростроитель» в рамках PCVExpo-2019

8 Ноября 2019

На 18-й международной выставке PCVExpo «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» состоялось вручение премии «Почётный арматуростроитель», в рамках которого были награждены сотрудники «Благовещенского арматурного завода».

Президиум Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей наградил главного металлурга АО «Благовещенский арматурный завод» Вадима Лазечного и начальника механосборочного цеха №4 Владимира Токарева почетным знаком и званием «Почётный арматуростроитель».

Наша медиагруппа ARMTORG задала победителям премии несколько вопросов об их профессиональной деятельности. Так, Владимир Токарев рассказал: «Свой трудовой путь я начал с ученика токаря, прошел все этапы профессионального роста и сейчас занимаю должность начальника цеха. За это время освоил много видов арматуры, которую выпускает наш завод».

У Вадима Лазечного 27-летний стаж работы в отрасли арматуростроения. Он сообщил нам следующее: «Я начал свою трудовую деятельность технологом на «Угрешском арматурном заводе», проработал 13 лет и переехал на юг. Там 10 лет работал на Арматурном заводе имени Ленина (сейчас он называется «ГЕАС»), перешел в атомную промышленность и после этого 4 года проработал на «Алейском заводе трубопроводной арматуры». На сегодняшний день уже пятый год работаю на АО «БАЗ» ‒ заводе, с которого все начиналось».

Более подробно об этом смотрите в нашем репортаже:



Справка:

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • Промышленное насосное оборудование;
  • Индустриальные и строительные компрессоры;
  • Промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • Двигатели.

«Благовещенский арматурный завод» (АО «БАЗ»)  одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры. Производит промышленную трубопроводную арматуру из углеродистых, низколегированных и нержавеющих сталей, которая используется в нефтегазодобывающей и нефтеперерабатывающей, химической, энергетической, строительной отраслях, для транспортировки нефти и газа, а также на предприятиях ЖКХ.

Основными потребителями продукции завода являются «Газпром», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «Башнефть», «Сургутнефтегаз», «АК Транснефть» и другие ведущие компании. Выпускаемая продукция сертифицирована, имеет разрешения на применение Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации. На заводе действует система менеджмента качества ИСО 9001-2008 (МС ИСО 9001:2008), он также сертифицирован Американским институтом нефти по ANSI/API Q1, ISO/TS 29001 и спецификации API 6D. «БАЗ» является членом Научно-промышленной ассоциации арматуростроителей СНГ.


Узнать больше о PCVExpo можно здесь

Узнать больше о «Благовещенском арматурном заводе» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG

Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ PCVExpo Почетный Арматуростроитель Арматуростроение трубопроводная арматура запорная арматура премия награждение Награждение победителей выставка Медиагруппа ARMTORG интервью арматура награда интервью с выставки награды АО Благовещенский арматурный завод АО БАЗ PCVExpo – 2019

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)