Шланговые задвижки - это задвижки, у которых перекрытие потока рабочей среды производится пережатием эластичного шланга (патрубка). Шланговые задвижки могут применяться для любой рабочей среды, не разрушающей материал шланга, с невысоким рабочим давлением. Корпус изготавливается из алюминия, присоединение – фланцевое. Управление возможно ручное, пневмоприводом и электроприводом.
Затворы производства «ПромАрм» применяются в различных отраслях промышленности – нефтегазовой, химической, энергетике, коммунальном хозяйстве, машиностроении, металлургии, судостроении. Затворы серий ПА можно применять на следующих средах: вода, пар, газ, нефтепродукты, кислоты и щелочи, морская вода.
Фильтры сетчатые (ФС)– предназначены для фильтрации и очистки рабочей среды от механических примесей. ФС могут применяться для различных рабочих сред, как жидких, так и газообразных: вода, нефть, природный газ и т.д.
М.Е. Хромых, генеральный директор ООО ГК «Глобал Индастри». Ингибиторы коррозии от...
НПО «Регулятор» успешно прошло переаттестацию в Реестре ОВП ПАО «Транснефть»
Оборудование АО «Силовые машины» применено в ходе модернизации энергоблока № 3...