вид  
13 Октября 2025г, Понедельник€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПГ «КОНАР» проводит конкурс профмастерства в области 3D-моделирования

9 Октября 2019
ПГ «КОНАР» проводит конкурс профмастерства в области 3D-моделирования
На производственной площадке Промышленной группы «КОНАР» стартовал конкурс профессионального мастерства среди инженерно-технических специалистов в области 3D-моделирования.


В мероприятии принимают участие 34 работника, которые показывают свои способности в области знания программ КОМПАС-3D и CREO PARAMETRIC.

Процесс подготовки современного производства невозможен без использования различных автоматизированных систем, которые работают на основе технологии трехмерного моделирования.

Задание восстановить геометрию как можно большего числа деталей и сборочных единиц по предоставленной конструкторской документации участники соревнования должны осуществить за 6 часов.

«Особую кадровую ценность для нас имеют инженеры-конструкторы и инженеры-технологи. Они разрабатывают конструкторскую документацию, осуществляют моделирование, ведут подготовку производства к выпуску продукции. От их уровня мастерства в первую очередь зависит успешная реализация амбициозных и новаторских проектов «КОНАРа». Поэтому мы хотим, чтобы сотрудники постоянно развивались и совершенствовались, повышали свою квалификацию, стремились узнавать и освоить новое», ‒ рассказала директор по персоналу АО «КОНАР» Елена Серебрякова.

Все 3D-модели будут оценены экспертной комиссией. Награждение победителей пройдет 30 октября и будет приурочено ко дню рождения компании «КОНАР».

Справка:

Промышленная группа «КОНАР» за годы становления и развития прошла путь от производителя крепежа и деталей трубопровода до одного из лидеров отрасли нефтегазового машиностроения, параллельно став ведущей группой предприятий отрасли тяжелого машиностроения среди частных компаний.

«КОНАР» обладает компетенциями в сфере инжиниринга, участвуя в решении комплексных задач по организации транспортировки и переработки нефти и газа. На предприятиях группы производится продукция в рамках импортозамещения, обеспечены трансфер и локализация передовых зарубежных технологий. Запущен ряд совместных производств с российскими и зарубежными компаниями.


Узнать больше о 
ПГ «КОНАР» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПГ «КОНАР»


Метки автоматизация Конар конкурс профессионального мастерства конкурс профмастерство профессиональное мастерство автоматизация производства ПГ КОНАР конкурс профмастерства профессиональная подготовка 3d-моделирование промышленная группа Конар профессиональная компетентность 3D моделирование

Смотрите также:
Интервью с Дмитрием Фатьяновым (ООО «Завод кольцевых заготовок») в рамках ПМГФ-2025: «Мы ждем новые заказы, новые интересные проекты» Интервью с Дмитрием Фатьяновым (ООО «Завод кольцевых заготовок») в рамках ПМГФ-2025:...
В рамках события медиагруппа ARMTORG провела интервью с Дмитрием Фатьяновым, советником директора ООО «Завод кольцевых заготовок».
По решению комиссии серийный выпуск затворов обратных АЕ43 на заводе АО «ЗЭО Энергопоток» продлен на 3 года По решению комиссии серийный выпуск затворов обратных АЕ43 на заводе АО «ЗЭО...
Периодические испытаний проводились в аккредитованном ГК РОСАТОМ центре АО «НИЦ АЭС» и ЦЗЛ АО «ЗЭО Энергопоток» в соответствии с согласованным АО «Концерн Росэнергоатом» графиком испытаний в 2025 г.
Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в деловой программе ПМГФ-2025 Генеральный директор ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в деловой программе ПМГФ-2025
Генеральный директор Вячеслав Гутман в рамках деловой программы выступил на тематической сессии «Подрядчики газовой отрасли: финансовая устойчивость, модернизация, инновации»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)