вид  
14 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3875,  $ — 79.6032загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Медиагруппа ARMTORG примет участие в «Нефть, газ. Нефтехимия-2019»

30 Августа 2019
Медиагруппа ARMTORG примет участие в «Нефть, газ. Нефтехимия-2019»

Медиагруппа ARMTORG примет участие в специализированной выставке «Нефть, газ. Нефтехимия-2019», которая состоится с 2 по 4 сентября (г. Казань) в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Наша команда впервые посетит мероприятие «Нефть, газ. Нефтехимия-2019». Мы ответим на все интересующие вопросы, касающиеся деятельности портала и журнала, а также проведем несколько видео- и фоторепортажей, которые вскоре будут презентованы здесь, на портале. 

Напомним, на «Нефть, газ. Нефтехимия» производители продемонстрируют свои самые последние разработки и технологии, включая нефтегазовые установки, трубы и трубопроводную арматуру, а Татарстанский нефтегазохимический форум включает в себя более 10 профильных конференций, круглых столов и семинаров.

Проведение двух событий на одной площадке упрощает специалистам этой индустрии процесс обмена идеями, получения важной отраслевой информации и ознакомления с новыми разработками в действии.

Справка:

Татарстанский нефтегазохимический форум можно назвать одним из ведущих событий нефтегазовой отрасли России. Он отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и дает возможность ознакомиться с последними трендами мировой нефтегазохимической промышленности с помощью насыщенной деловой программы.

«Нефть, газ. Нефтехимия» -‒ ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки газ нефть выставка Медиагруппа ARMTORG участие в выставках Нефть, газ. Нефтехимия Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль нефтегазовая выставка фоторепортаж видеорепортаж выставочная деятельность Нефть, газ. Нефтехимия-2019

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №4 (91)
Опрос – это всегда интересно, ведь посредством его формируется определенное мнение по той или иной проблеме, а порой может созреть решение.
В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK В НПО «Тяжпромарматура» модернизировали сферообрабатывающий станок SCHIESS 22 DSK
На предприятии НПО «Тяжпромарматура» завершен монтаж второго по счету сферообрабатывающего станка SCHIESS 22 DSK.
Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования для АЭС «Эль-Дабаа» Компания «РЭС Инжиниринг» провела инспекции по 5 контрактам на поставку оборудования...
Проверки прошли на производственной площадке партнёра — компании Shanghai Liancheng (Group) Co. Ltd. при участии представителей Инозаказчика и завершились без единого замечания.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)