вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На ТКЗ «Красный котельщик» установлен новый вертикально-сверлильный станок с ЧПУ

21 Августа 2019
На ТКЗ «Красный котельщик» установлен новый вертикально-сверлильный станок с ЧПУ

Специалисты Таганрогского котлостроительного завода «Красный котельщик» (ТКЗ) установили и запустили в работу новое оборудование ‒ двухшпиндельный вертикально-сверлильный станок с ЧПУ.

Конструкция станка расширяет производственные возможности предприятия в изготовлении трубных досок и перегородок теплообменных аппаратов и сокращает временные затраты на реализацию с помощью двух шпинделей, имеющих высокую скоростью вращения сверлильного инструмента.

Установка гарантирует высокую точность выполнения операций и способна сверлить отверстия диаметром от 10 до 50 мм. Их глубина при этом может достигать 200 мм.

Станок удобен в обслуживании и не требует разработки управляющих программ – благодаря специализированному программному обеспечению он выполняет сверловку заготовок по загруженному чертежу.

Справка:

Таганрогский котлостроительный завод «Красный котельщик» является одной из ведущих компаний отечественного котлостроения, которая имеет международный опыт и компетенции в области проектирования, изготовления и комплексной поставки оборудования для тепловой энергетики, включая исполнение контрактов под ключ.

Предприятие консолидирует опыт двух отечественных школ котлостроения и хорватского актива Duro Dakovic ТЕР, имеет возможность привлекать крупнейших мировых производителей к разработке и реализации инновационных технологий в области энергомашиностроения. В продуктовую линейку «Красного котельщика» входят котлы на органическом топливе, котлы-утилизаторы для ПГУ, теплообменное и вспомогательное оборудование.


Узнать больше о ТКЗ «Красный котельщик» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ТКЗ «Красный котельщик»


Метки Красный Котельщик теплообменное оборудование Таганрогский котлостроительный завод Красный котельщик станки с ЧПУ Таганрогский котлостроительный завод новое оборудование Теплообменники ТКЗ Красный котельщик станки расширение возможностей


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)