вид  
27 Января 2026г, Вторник€ — 90.2877,  $ — 76.0101загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Предприятие «Торговый дом ММК» стало лидером в импортозамещении

17 Июня 2019
Предприятие «Торговый дом ММК» стало лидером в импортозамещении

На торжественной церемонии награждения победителей премии «Лидер конкурентных продаж-2019» компания «Торговый дом ММК» одержала победу в номинации «Лидер импортозамещения».

6 июня в Москве состоялся ежегодный форум «День поставщика», в рамках которого проводилась премия «Лидер конкурентных продаж». Это профессиональный конкурс для компаний, участвующих в корпоративных и государственных закупках на электронных торговых площадках. 

В этом году 440 компаний со всей России боролись за победу в 9 номинациях. Проект каждого участника оценивало жюри, состоящее из независимых экспертов рынка. В результате наивысшие баллы получили компании, которые достигли существенного увеличения продаж за счет внедрения современных технологий и управленческих практик.

ООО «Торговый дом ММК» стало победителем премии в номинации «Лидер импортозамещения», в которой оценивалось не только количество контрактов по замещению импорта российскими товарами, но и принимались во внимание отзывы клиентов.

Напомним, «Торговый дом ММК» является уполномоченным представителем ПАО «ММК» во всех регионах России и в Республике Казахстан, основной задачей которого является реализация металлопродукции комбината и других предприятий «Группы ММК».

Справка:

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы компании в РФ представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. «ММК» производит широкий сортамент металлопродукции с преобладающей долей продукции с высокой добавленной стоимостью. В 2018 году компания произвела 12,7 млн тонн стали и реализовала 11,7 млн тонн металлопродукции. Выручка «Группы ММК» за 2018 год составила 8,214 млрд долларов, EBITDA – 2,418 млрд долларов.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ПАО «ММК»


Метки ММК Магнитогорский металлургический комбинат импортозамещение Победа в конкурсе Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) премия награждение Награждение победителей электронные закупки Торговый дом ММК импортозамещающая продукция импорт государственные закупки участие в форуме участие в конкурсе Лидер импортозамещения


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №6 (93)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА На новом участке РМЦ Астраханского ГПЗ применены испытательные стенды ПКТБА
Для проведения комплексного ремонта трубопроводной арматуры на площадке участка были установлены 10 единиц нового, высокотехнологичного оборудования – станки
Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К Группа компаний «АМАКС» представляет комбинированный блок газооборудования АМАКС-БГ10К
Блок газооборудования АМАКС-БГ10К, рассчитанный на котлы ПТВМ-100 (котел оснащен четырьмя группами горелок по 4 шт. в группе).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)