вид  
23 Сентября 2026г, Среда€ — 96.5915,  $ — 84.0657загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПМГФ» опубликовал программу предстоящих деловых мероприятий

4 Июня 2019
«ПМГФ» опубликовал программу предстоящих деловых мероприятий

В 2019 году в рамках Петербургского международного газового форума пройдет ряд деловых мероприятий c участием международных экспертов, представителей федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеров крупнейших нефтегазовых компаний.

В ходе конгрессной программы специалисты уделят особое внимание технологическому развитию, энергетической безопасности, газомоторному топливу, импортозамещению в нефтегазовом секторе, автоматизации, газораспределению и газопотреблению и другим актуальным вопросам отрасли.

На конференции «Роль кадровой и социальной политики компаний в развитии нефтегазового комплекса России» участники обсудят создание условий для сохранения здоровья работников в процессе трудовой деятельности, развитие рынка труда, мотивацию и повышение лояльности, развитие трудового и личностного потенциала работников, развитие корпоративной культуры.

В рамках Форума состоится Закрытое совещание по вопросам технологического развития. В его работе примут участие представители администрации ПАО «Газпром», руководители дочерних обществ, сотрудники научных и производственных организаций.

Частью программы ПМГФ-2019 станет Молодежный день, который соберет на своей площадке представителей отраслевой бизнес-элиты и студентов ведущих университетов России и Европы для обсуждения карьерных возможностей будущих специалистов и развития отрасли в целом.В

В ожидании начала предлагаем к просмотру итоговый видеообзор Петербургского международного газового форума в 2018 году от медиагруппы ARMTORG:


Справка:

VIII Петербургский Международный Газовый Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, АО «Российский экспортный центр», Российского газового общества, Национального газомоторного консорциума Италии (NGV Italy).

По традиции ПМГФ стал местом встречи лидеров газового сообщества, инвесторов, руководителей государственных учреждений и министерств, топ-менеджеров мировых газовых компаний, известных отраслевых экспертов и ученых. В этом году в Форуме приняли участие представители 50 государств – на 15% больше, чем в 2017-ом.

В рамках VII Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии прошло более 90 деловых мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Участники уделили особое внимание вопросам энергетической безопасности, газомоторному топливу, нефтегазохимии, импортозамещению в нефтегазовом секторе, газораспределению, газопотреблению и другим вопросам отрасли.

Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Петербургского Международного Газового Форума


Метки газ Нефть и газ нефть Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ выставка участие в выставках Деловая программа форум газовая отрасль нефтегазовая отрасль ПМГФ 2018 участие в форуме участие в выставке Петербургский Международный Газовый Форум 2018 газ и нефть Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по трубопроводным системам Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз VIII Международной проектной конференции по...
Статья размещена в четвертом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 15 по 17 июля в Саратове прошла VIII Международная проектная
От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа От проекта до готового изделия: АО «БАЗ» выполнило ответственный заказ для ЛУКОЙЛа
АО «Благовещенский Арматурный Завод» поставило партиию клиновых стальных задвижек для нужд ПАО «ЛУКОЙЛ». В номенклатуру вошли изделия двух типоразмеров, рассчитанные на высокое давление: DN 80 PN 160 и DN 100 PN 160.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)