вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс «АУМА»

23 Мая 2019
Специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс «АУМА»

По приглашению завода-изготовителя электроприводов для автоматизации промышленной арматуры AUMA (Германия) специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс в Москве.

В ходе визита инженеры ознакомились с производством «АУМА»: на московском заводе налажена сборка общепромышленных многооборотных и однооборотных приводов для затворов, клапанов, кранов и задвижек, а также взрывозащищенного оборудования.

Области применения затворов и задвижек с приводами «АУМА» самые различные: энергетика, водоснабжение, нефтегазовая промышленность, судостроение.

Кроме того, наличие завода в России значительно сокращает сроки поставки оборудования.

Особое внимание специалистов из Екатеринбурга привлекла испытательная лаборатория AUMA. Наличие испытательных стендов дает возможность проверить работоспособность и стойкость приводов трубопроводной арматуры в различных условиях эксплуатации (давления, температуры, рабочие среды).

Справка:

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности. Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Специалисты «УКЭМ» посетили производственно-складской комплекс «АУМА»

Сейчас «УКЭМ» - это команда профессионалов, которая предлагает комплекс готовых инженерных решений по проектированию, организации производства и поставке оборудования (трубопроводная арматура, запорно-регулирующая арматура, смесительная арматура, приводы и исполнительные механизмы для арматуры, детали трубопроводов, насосы и вентиляция, АСУ ТП) любой сложности для строительства, реконструкции и ремонта технологических и трубопроводных систем высокого,среднего и низкого давлений, а так же систем вентиляции предприятиям энергетического, нефтегазового, нефтехимического, металлургического, машиностроительного комплексов.

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» - официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры. С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по Российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».


Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МЦ АRMTORG по материалам ООО «УралКомплектЭнергоМаш»


Метки Приводы AUMA AUMA ПРИВОДЫ АУМА АУМА приводы посещение предприятий приводная техника взрывозащищенное оборудование делегация УралКомплектЭнергоМаш УКЭМ производственно-складской комплекс


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)