вид  
31 Декабря 2025г, Среда€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Газпром» примет участие в модернизации теплоэнергетического комплекса Тверской области

22 Мая 2019
«Газпром» примет участие в модернизации теплоэнергетического комплекса Тверской области

21 мая Губернатор Игорь Руденя в Москве принял участие в совещании в ПАО «Газпром», которое провел председатель Совета директоров компании Виктор Зубков. Обсуждались вопросы модернизации теплоэнергетического комплекса региона при участии «Газпрома».

По итогам совещания принято решение о проведении аудита теплоэнергетического комплекса региона. Кроме того, будет составлен план модернизации инфраструктуры ТЭК Тверской области. Это позволит повысить эффективность использования тепловых ресурсов Верхневолжья.

С 2017 года область оказывает поддержку муниципалитетам на проведение капремонтов и модернизацию объектов тепло-энергетического комплекса. В 2018 году в рамках региональной программы были капитально отремонтированы 24 объекта в 13 муниципальных образованиях.

На модернизацию и капитальный ремонт муниципальных тепловых сетей и котельных в 2019 году планируется выделить более 590 млн рублей из региональной казны – почти в 3 раза больше, чем в 2018-м.

Справка:

ПАО «Газпром» — глобальная энергетическая компания. Основные направления деятельности — геологоразведка, добыча, транспортировка, хранение, переработка и реализация газа, газового конденсата и нефти, реализация газа в качестве моторного топлива, а также производство и сбыт тепло- и электроэнергии.

«Газпром» видит свою миссию в надежном, эффективном и сбалансированном обеспечении потребителей природным газом, другими видами энергоресурсов и продуктами их переработки.

Стратегической целью является становление ПАО «Газпром» как лидера среди глобальных энергетических компаний посредством диверсификации рынков сбыта, обеспечения надежности поставок, роста эффективности деятельности, использования научно-технического потенциала.


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПАО «Газпром»


Метки газ Газпром теплоэнергетика Нефть и газ нефть модернизация тепловых сетей ПАО Газпром модернизация участие совещание Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль тепловая энергетика теплоэнергия газ и нефть участие в совещании


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)