Чешская MSA готовит поставку 85 электроприводных шаровых кранов для немецких газовиков
9 Января 2013
Чешский завод MSA, входящий в компанию "РИМЕРА", заключил соглашение на поставку 85 шаровых кранов для германской компании Wingas. Общая стоимость контракта составила 3,5 млн евро. Изготовленные по заказу Wingas краны оснащены приводами AUMA, PEG и Fahlk, имеют специальное исполнение отвода воды и воздуха, прошли испытания давлением по стандартам ISO 14313 + DIN 3230.
Поставляемая продукция предназначена для строящегося газохранилища в городе Йемгум на границе Германии и Голландии. К настоящему времени MSA завершает отгрузку продукции для Wingas.
- Этот тендер - первый, в котором MSA удалось получить право поставлять продукцию для одного из крупнейших европейских предприятий газовой отрасли, компании WINGAS. Стоит отметить, что не последнюю роль в этом сыграли и позитивные отзывы об MSA со стороны крупнейшего немецкого дистрибьютора природного газа – E.ON Ruhrgas,- отмечает исполнительный директор MSA Иван Нойвирт.
Справка:
Основными изделиями и продукцией Чешского завода MSA, являются шаровые краны, задвижки, клапаны и вентили, изготовляемые по нормам API, ANSI, DIN и ГОСТ. Благодаря совершенному технологическому процессу и оборудованию, производственные возможности позволяют MSA a.s., выпускать на сегодняшний крупную и уникальную трубопроводную арматуру по DN и давлению PN, в более сложных исполнениях сталей и рабочих параметров.
Качество трубопроводной арматуры Чешского предприятия подтверждено сертификатами систем качества, изделий и работников(СМК). MSA a.s. имеет сертификацию, согласно стандартам ЕН ИСО 9001:2000 и API Спец. Q1, а также спецификация API 6D. MSA a.s. далее обладает сертификатами, исходящими из требований заказчиков по отдельным территориям и странам, в которые MSA a.s. экспортирует свою продукцию.
Соответствие отечественному и зарубежному законодательствам, включая директивы Европейского союза, является одним из преимуществ продукции Чешского завода трубопроводной арматуры MSA a.s.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.