Компания АДЛ сообщает об обновлении линейки шкафов управления электрифицированными задвижками «Грантор» для систем пожаротушения до версии 1.02 и снижении стоимости на 15–20%.
В рамках обновления были проведены технические улучшения, которые позволили сделать ШУ более универсальными при меньшей сложности в обслуживании:
Подробнее о новой версии вы можете прочитать в руководстве «Комплектное устройство шкаф управления «Грантор» типа АЭП для электропривода задвижки в системах пожаротушения».
Обновленный прайс-лист вы можете найти на сайте компании в разделе «Прайс-листы».
По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж шкафов управления «Грантор» компании АДЛ.
Справка:
АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности. Наличие проектного и конструкторского подразделений. Это индивидуальные инженерные разработки и уникальные решения для конкретного проекта.
Все операции выполняются на современных станках с ЧПУ, контроль качества произведенного оборудования обеспечивается специально разработанными тест-машинами. Отлаженное производство позволяет снижать себестоимость оборудования, а нашим партнерам и заказчикам получать привлекательную цену и качественную продукцию с минимальными сроками поставки.
Каждый произведенный ООО «Торговый Дом АДЛ» продукт проходит 100% контроль качества согласно действующей нормативно-технической документации. Система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2008, что подтверждается сертификатом (№ 190535-2015-AQ-MCW-FINAS), выданным экспертами компании Det Norske Veritas — одного из крупнейших международных сертификационных органов.
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок