вид  
28 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3428,  $ — 80.4421загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» - генеральный партнер выставки Heat&Power 2019

29 Ноября 2018
ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» - генеральный партнер выставки Heat&Power 2019

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» — это крупнейшее предприятие, выполняющее комплекс работ по строительству котельных и Мини-ТЭЦ – от разработки проектной документации до сдачи в промышленную эксплуатацию объекта любой сложности.

Предприятие более чем за 60 лет своей деятельности построило практически все производственные и отопительные котельные в Центральной части России и в Прибалтике (свыше 7000 котельных). Вот только некоторые из них:

  • для компании «Вимм-Билль-Данн» компанией выполнен проект и комплектация котельной в г. Новосибирске;
  • весь комплекс работ «под ключ» (чужой проект), доработка и завершение монтажа, ПНР и сдача котельной Раменского молочного завода;
  • строительство и пуск котельной в г. Уфа по чужому проекту;
  • для компании «Пепсико» был построен когенерационный энергоцентр в свободной экономической зоне «Шерризон» г. Москва;
  • построены десятки объектов с котлами концернов «Viessmann» и «LOOS — Buderus» («Бош-Термотехник»).
  • для «Теплоэнергосервис» были построены на американских котлах «Фултон», «Кливен Брукс» котельные для объектов: Ледовый дворец г. Подольск, госпиталь им. Бурденко г. Москва и др.

Центральный офис организации со дня ее образования находится в г. Москве (ул. Валовая, дом 29). Имеется также современная многопрофильная производственно-техническая база в г. Щелково (ул. Краснознаменская, д. 26). На базе производятся блочно-модульные котельные, дымовые трубы, технологические блоки и компоненты котельных, а также располагается сервисная служба по обслуживанию объектов, расположенных в Москве и Подмосковье.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» имеет также свои многофункциональные участки в городах: Брянске, Туле, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде.

В своей работе ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» использует только передовые технологические методы и самое современное оборудование, чему способствует тесное сотрудничество с ведущими российскими и зарубежными предприятиями-производителями оборудования из Германии, Австрии, Финляндии, Италии, Индии, США, Великобритании, Чехии, Словакии, Испании, Швейцарии, Голландии.

Только за последние 5 лет выполнены работы по проектированию, комплектации, монтажу и пуско-наладке котельного оборудования на более чем 600 теплотехнических объектах. В их числе крупные производственные и технологические котельные. Среди них можно выделить котельные заводов фирмы «Балтика» в Самаре, Ярославле, Хабаровске, Новосибирске; ОАО «Содружество Соя» (г. Калининград), свиноводческого комплекса в п. Короча, Белгородской обл.; концерна «Нестле»; Спортивного комплекса «Манеж» (Подмосковье); Московской пивоваренной компании; НИИ сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева (г. Москва); крупные котельные в г. Москве, Самаре, Хабаровске, Пензе, Московской, Тульской областях, Краснодарском и Красноярском крае, на острове Новая Земля, на космодромах Байконур (более 15 объектов) и Плесецк.

Впервые в истории Управления была организована работа с корпоративным Заказчиком – ГУП МО «Мострансавто». Результатом сотрудничества, длившегося несколько лет, стало строительство «под ключ» более 2-х десятков котельных в большинстве районных центров Московской области.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» ведет активную работу по новому направлению теплоэнергетики – проектирование и строительство Мини-ТЭЦ. Проведены работы от экспертизы до сдачи в эксплуатацию более 35 комплексов мини-ТЭЦ. Среди них энергоцентры ТЦ «Три КИТА» (Московской обл.), многофункционального комплекса «Бородино» (Москва), комплекса зданий Правительства Московской обл. в Мякининской пойме (Московская обл.), завода «Ижавто» и многие другие.

ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» выполняет экспертизу котлов, сосудов, работающих под давлением, установок когенерации.

На все виды работ, предлагаемых Заказчику, ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» имеет оформленные в установленном порядке Лицензии, Свидетельства, Разрешения, Протоколы допуска к работам и т.п.

С января 2010 года ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» является активным членом и входит в состав саморегулируемых организаций (СРО):

Некоммерческое партнерство «Котлогазмонтажсервис» (строительство, монтаж и наладка оборудования опасных производственных объектов). Генеральный директор ОАО «МПНУ Энерготехмонтаж» Ширяев Р.Я является Президентом НП «КГМС».
Некоммерческое партнерство «Объединение организаций-разработчиков систем комплексной безопасности (проектирование опасных производственных объектов). Ширяев Р.Я. является Вице – президентом НП «ОРСКБ».


Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам Heat&Power


Метки спонсорство выставка HEAT&POWER Heat&Power 2018 генеральный спонсор Heat&Power 2019

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan Oil, Gas&Chemistry» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с международной нефтегазохимической выставки «Kazan...
Медиагруппа ARMTORG посетила выставку и выступила информационным партнером. Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД Компания «РЭС Инжиниринг» начала изготавливать электроприводы по собственной РКД
Специалисты успешно завершили постановку на производство электроприводов для Курской АЭС-2 по собственной РКД на базе технологии индийского изготовителя
АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие требованиям ОВП ПАО «Транснефть» АО «НПО Регулятор» завершило серию испытаний предохранительной арматуры на соответствие...
По окончанию программы испытаний, компанией ПАО «Транснефть» составлен акт и протокол об успешном прохождении полной серии проверок и продлении продукции производства АО «НПО Регулятор»
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)