вид  
29 Июля 2026г, Среда€ — 89.6292,  $ — 78.6980загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ПМГФ и Российская энергетическая неделя в 2019 году пройдут на одной площадке в Санкт-Петербурге

23 Ноября 2018
ПМГФ и Российская энергетическая неделя в 2019 году пройдут на одной площадке в Санкт-Петербурге

IX Петербургский международный газовый форум и Международный форум «Российская энергетическая неделя» пройдут в первую неделю октября 2019 года в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.

«Объединение двух таких важных мероприятий энергетической тематики создаст синергетический эффект и позволит вывести глобальное отраслевое событие на новый уровень. Россия как крупнейший в мире энергетический донор способна и должна стать лидирующей площадкой для обсуждения устойчивого развития, энергоэффективности и энергобезопасности. Это – цель, которую мы ставим перед собой и к которой будем идти совместно с Петербургским международным газовым форумом», сообщил советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков.

В 2018 году ПМГФ побил свой рекорд: за 4 дня работы мероприятие посетили 16 500 человек, в том числе 5000 делегатов из 51 страны. В рамках выставочной экспозиции продемонстрировали разработки для газовой отрасли 510 компаний из 18 стран.

Международный форум «Российская энергетическая неделя» проходил в Москве с 3 по 6 октября 2018 года. Общее число участников РЭН-2018 превысило 9500 человек из более чем 66 стран. 

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (далее – Форум) учрежден распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27 сентября 2016 г. с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации № 438-р от 16 марта 2018 г.

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

Все фотографии с VIII Петербургского международного газового форума от МГ Armtorg можно посмотреть по следующим ссылкам:

Предлагаем к просмотру итоговый видеообзор Петербургского международного газового форума в 2018 году от медиагруппы Armtorg:

Справка:

VIII Петербургский Международный Газовый Форум прошел при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, АО «Российский экспортный центр», Российского газового общества, Национального газомоторного консорциума Италии (NGV Italy).

По традиции ПМГФ стал местом встречи лидеров газового сообщества, инвесторов, руководителей государственных учреждений и министерств, топ-менеджеров мировых газовых компаний, известных отраслевых экспертов и ученых. В этом году в Форуме приняли участие представители 50 государств – на 15% больше, чем в 2017-ом.

В рамках VII Международного конгресса специалистов нефтегазовой индустрии прошло более 90 деловых мероприятий: пленарные сессии, конференции, круглые столы, закрытые совещания, выездные технические экскурсии. Участники уделили особое внимание вопросам энергетической безопасности, газомоторному топливу, нефтегазохимии, импортозамещению в нефтегазовом секторе, газораспределению, газопотреблению и другим вопросам отрасли.


Узнать больше о VIII Петербургском международном газовом форуме вы можете здесь

Пресс-служба МЦ ARMTORG по материалам ПМГФ


Метки Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Российская энергетическая неделя ПМГФ 2018 Петербургский Международный Газовый Форум 2018 Петербургский Международный Газовый Форум 2019 ПМГФ 2019


Смотрите также:
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и VL для ЦБК и бумажных фабрик Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Компания «Комплект Сервис» пополняет линейку трубопроводной арматуры под брендом VALSTOK и выводит на рынок двусторонние шиберные (ножевые) задвижки серий VAB и VL,
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
В ходе испытаний контролировались напорно-расходные зависимости, температурный режим, энергопотребление, а также уровень вибрации и шума. Это позволило комплексно
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Токарь» Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...
24 июля 2026 года в Пензе подвели итоги регионального этапа конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Токарь». Наше предприятие достойно представил токарь цеха № 1 Алексей Викторович Шкуров.

Участникам предстояло пройти серьёзное испытание,...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)