вид  
9 Августа 2025г, Суббота€ — 92.8800,  $ — 79.7796загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ВНИИР» модернизировал системы плавного пуска для АО «Верхнечонскнефтегаз»

11 Октября 2018
ОАО «ВНИИР» модернизировал системы плавного пуска для АО «Верхнечонскнефтегаз»
Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» завершило реализацию комплексного проекта по модернизации систем безударного пуска для высоковольтных электродвигателей разной мощности на объектах Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения.

Разведку и разработку Верхнечонского нефтегазоконденсатного месторождения ведет АО «Верхнечонскнефтегаз» (входит в ПАО «НК «Роснефть»).

В ходе реализации произведена глубокая модернизация эксплуатировавшего с 2008 года оборудования высоковольтных систем безударного пуска ОАО «ВНИИР».

Справка:

ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством» – многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, ВНИИР продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

«АБС Электро» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности.

Основные направления деятельности компании:

    • Разработка и производство широкого спектра электроэнергетического оборудования, оборудования для автоматизации технологических процессов;
    • Внедрение систем релейной защиты, автоматизации, диспетчерского управления объектами энергетики и промышленности;
    • Научные исследования и разработки;
    • Генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ» – проектирование, технико-экономическое обоснование внедрения энергоэффективного оборудования, комплексные поставки электрооборудования, пуско-наладка, обучение персонала, сервис;
    • Энергоаудит объектов.

В состав «АБС Электро» входят ведущие отраслевые отечественные предприятия с более чем полувековым опытом работы на рынке. Компания располагает собственными высокотехнологичными производственными площадками, современными инженерными центрами, квалифицированными кадрами, что позволяет предлагать своим заказчикам оптимальные по надежности, цене и качеству решения.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки ВНИИР АБС Электро ОАО ВНИИР модернизация модернизация системы электродвигатель модернизация оборудования Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством нефтегазоконденсатное месторождение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с профессиональным праздником всех работников строительной отрасли!
Фото недели: в линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и пневмогидроприводом Фото недели: в линейку ООО ПП «Мехмаш» добавлены шаровые краны с пневмоприводом и...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки ООО ПП «Мехмаш»
Компания «Ридан» расширяет ассортимент и представляет электромагнитные клапаны с корпусом из нержавеющей стали AISI316 Компания «Ридан» расширяет ассортимент и представляет электромагнитные клапаны с...
В линейку добавлены модели с корпусом из нержавеющей стали AISI316.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)