вид  
2 Января 2026г, Пятница€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Более 160 представителей мировых компаний приняли участие в заседании комитета Международного делового конгресса на ЧТПЗ

20 Сентября 2018
Более 160 представителей мировых компаний приняли участие в заседании комитета Международного делового конгресса на ЧТПЗ

Впервые в России состоялось расширенное заседание комитета МДК «Современные технологии и перспективные проекты нефтегазового комплекса» под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова.

Мероприятие прошло 18 сентября на площадке Челябинского трубопрокатного завода. В нем приняли участие более 160 представителей российских и зарубежных компании, в том числе ПАО «Газпром», ТМК, ОМК, «Северсталь», Baker Hughes, Wintershall, Mitsui&Co, DNV GL AS и др.

– Восемь лет назад именно на Челябинском трубопрокатном заводе появилось понятие «Белая металлургия». И сегодня для нас честь – поделиться опытом, представить свои наработки, технологии и продукцию нашим коллегам, – отметил акционер, председатель Совета директоров ЧТПЗ Андрей Комаров. – Компания обладает опытом участия в крупнейших российских и международных газотранспортных проектах: «Сила Сибири», «Бованенково – Ухта», «Северный поток – 2». Мы обеспечиваем высочайшее качество продукции и ее соответствие самым жёстким мировым стандартам. Группа ЧТПЗ готова и далее участвовать в знаковых стройках ТЭК.

На совещании свои разработки для нефтегазового комплекса представили трубные производители России и Китая, металлургический холдинг Mitsui&Co (Япония), нефтегазовая компания Wintershall (Германия), классификационное общество DNV GL AS (Норвегия) и другие мировые холдинги.

Группа ЧТПЗ презентовала в рамках совещания собственные инновации в области добычи и транспортировки углеводородов, решения для газопереработки. Гости познакомились с производством Белой металлургии – цехом по выпуску труб большого диаметра «Высота 239» и производством штампосварных деталей трубопроводов с использованием нанотехнологий «ЭТЕРНО».

Коллеги и партнеры высоко оценили технологические возможности Группы ЧТПЗ и готовность белых металлургов участвовать в самых сложных нефтегазовых проектах.


Метки ЧТПЗ Челябинский Трубопрокатный Завод Северный поток 2 С. Кириенко Деловая программа Нефтегазовая промышленность нефтегазовая отрасль деловая встреча нефтегазовая конференция металлурги металлургическая отрасль Международный деловой конгресс трубные производители


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)