вид  
11 Октября 2025г, Суббота€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа компаний VAG примет участие в форуме ЭКВАТЭК-2018

12 Сентября 2018
Группа компаний VAG примет участие в форуме ЭКВАТЭК-2018

Группа компаний VAG участвует в московской выставке ЭКВАТЭК - одном из крупнейших и самом представительном международном водном форуме на территории России.

ЭКВАТЭК - водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Комплекс мероприятий состоит из выставки и деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.

На стенде VAG, как всегда, будут присутствовать руководители и технические специалисты, которые ответят на любые вопросы о своей продукции.

В этом году мероприятие вернулось на хорошо знакомую давним участникам площадку в Крокус Экспо. Группа компаний VAG ждет Вас! Их стенд 4G2 в зале 4 павильона 1.

Справка:

VAG-Group – является лидером в разработке решений для водоподготовки с полной линейкой продукции и сервис-партнёрами по всему миру. VAG играет ведущую роль везде, где вода очищается, перекачивается, хранится и распределяется. Более 1200 человек по всему миру используют гибкие методы производства и глубокие знания в своей отрасли, чтобы разрабатывать и воплощать в жизнь уникальные концепции. Области применения продукции VAG: водоподготовка, водораспределение, гидроэнергетика, газоснабжение, промышленность и др.


Узнать больше о Группе VAG Armaturen GmbH можно здесь 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам VAG Armaturen GmbH


Метки VAG Armaturen VAG Экватэк новые технологии водоснабжение Гидроэнергетика Крокус Экспо стенд Газоснабжение форум КрокусЭкспо водоподготовка участие в форуме ЭКВАТЭК 2018 участие в выставке водный форум

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)