вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания Anugraha. Баскаран Раджаратнам. Интервью с выставки «Нефть и газ/ MIOGE 2018»

26 Июля 2018

Уважаемые коллеги и партнеры! Мы продолжаем следить за деятельностью самых продвинутых и технологичных компаний в сфере металлургии и арматуростроения  стараясь  познакомить вас с самыми востребованными и динамично развивающимися представителями отрасли не только в России, но и за ее пределами.

Сегодня гостем нашей рубрики стал один из основателей компании Anugraha Valve Castings Limited Баскаран Раджаратнам, представляющий свою продукцию на самой масштабной международной выставке в России нефтегазового оборудования и технологий Mioge 2018, прошедшей с 18 по 21 июня в Москве.

Компания занимается литейным производством уже более 26 лет и, со слов нашего собеседника не сразу заняла свою нишу на международном рынке. С начала  образования объемы производства были небольшие и поставки производились в основном на внутренний рынок. Но постепенное развитие и освоение новых технологий позволило к началу 2000-х выйти  на европейский рынок. Компания работает со всеми видами и марками стали, что позволяет сохранить высокий уровень ассортимента для работы с партнерами из Европейских государств. Одними из основных заказчиков продукции является Германия и Италия. Делая упор в работе на качество материалов и исходной продукции,  предприятие охватывает новые рынки. Уже второй раз в Москве компания представляет ассортимент своей продукции.

«Договоры и отгрузка приобретенного товара осуществляются уже на стадии выставки, что положительным образом сказывается на репутации, поскольку способность выполнить все условия договора является важной частью развития бизнеса», - уверен наш собеседник.

Чтобы учесть все требования и условия заказчиков, требуется расширить производство в связи с чем открываются новые цеха как для обработки материала для изделий, так и для выпуска уже готовой, конечной продукции. Для расширения клиентской базы и новых партнеров  на территории России компания заключает договоры с представителями российского рынка, в частности с компанией Kuvera, в лице генерального директора Максима Петрова.

Мы пожелали удачи в освоении новых горизонтов и расширении бизнеса нашим коллегам и выразили уверенность, что то уважение с которым они относятся к своим партнерам, то высокое качество продукции проверенное еще первыми покупателями и есть лучшая демонстрация для любого предпринимателя, мотивом которого является как увеличение капитала, так сохранение и поддержание имиджа своей компании.


Справка:

Anugraha Valve Castings
является одним из ведущих сталелитейных предприятий, расположенном на Юге Индии, имеет в своем расположении четыре литейных и два машинных цеха. Компания занимается обслуживанием крупнейших производителей трубопроводной арматуры. В год Anugraha экспортирует в ЕС объем стального литья общей стоимостью 36 млн. $, свыше 6000 тонн стали, в необработанном, так и полностью обработанном виде. Компания четко следует таким сертификатам качества, как: ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, OHSAS 18001:2007 и др. С 2017 года компания представлена на российском рынке и производит литье согласно ГОСТ Стандартам. Данное литье имеет Сертификат Соответствия продукции согласно ГОСТ 977-88 и ГОСТ 21357-87 от 13.10.2017.  

Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь.


Метки Арматуростроение Индийский арматуростроительный рынок партнерство Россия международная выставка арматура MIOGE Moscow сталелитейный цех MIOGE 2018 Нефть и газ MIOGE

Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)