вид  
14 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3875,  $ — 79.6032загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ИнтерАРМ представил новинку - затвор обратный серии ВА 44001

18 Сентября 2012
Новые затворы обратные в линейке продукции ИНТЕРАРМ специально спроектированы для применения в нефтегазодобывающем комплексе и предназначены для предотвращения обратного потока среды при отключении насосов или аварийного обесточивания систем.

По функциональному назначению наши затворы заменяют обратную арматуру условно обозначаемую по т/ф 19лс53нж, 19лс56нж, 19лс54нж. При этом конструкция затворов позволяет проводить ремонт и замену узла уплотнения — тарелки и седла, без снятия корпуса с трубопровода и применения сварочных технологий, что является крайне важным в тяжелых условиях эксплуатации.

Второй отличительной особенностью конструкции является высокая пропускная способность затвора. Все технические решения, реализованные в этом затворе, легли в основу изобретения, что подтверждено патентом.

На выставке PCVExpo 2012 затвор ВА 44001 будет представлен на стенде ИНТЕРАРМ в павильоне № 1.

Справка:

Группа компаний «Интерарм» осуществляет поставки трубопроводной арматуры Российского и иностранного производства. Ежедневно изучая потребности заказчиков мы предлагаем своим клиентам наиболее оптимальную в соотношении «цена/качество» продукцию широкого ассортимента. Мы освоили производство одного из наиболее перспективных видов трубопроводной арматуры - затворов дисковых поворотных общего назначения и для АЭС.

Кроме того, определенную долю в производственной деятельности Группы компаний «Интерарм» занимает выпуск некоторых видов трубопроводной арматуры (краны шаровые, клапаны сильфонные, обратные, запорные, задвижки) на экспорт, по специально разработанным нами техническим условиям. Группа Компаний «Интерарм» успешно внедрила и сертифицировала систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001-2000.

Узнать больше о ЗАО Интерарм


Смотрите также:
«Маркет» - новая рубрика в журнале «Вестник арматуростроителя». Приглашаем к участию! «Маркет» - новая рубрика в журнале «Вестник арматуростроителя». Приглашаем к участию!
В каждом номере предприятия могут опубликовать по 1-2 единицы продукции. В рамках рубрики будет представлено около 5 предложений, которые объединяются в таблицу
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовил первую партию стальных кранов в ППУ Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовил первую партию стальных кранов в ППУ
Применение таких кранов в купе с трубами в ППУ изоляции, снабженными системой оперативно дистанционного контроля (СОДК), позволяют в разы увеличивать срок службы тепловых сетей
«Сибэнергомаш – БКЗ» признан лучшим промышленным предприятием Алтайского края по результатам работы в 2024 году «Сибэнергомаш – БКЗ» признан лучшим промышленным предприятием Алтайского края по...
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню промышленника, состоялось 13 августа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)