В этом году VI специализированная выставка инженерного и климатического оборудования «КлиматАкваТЭкс 2018», прошедшая в Красноярске c 16 по 19 мая, оказалась более оживленной и эффективной, чем в 2017 году.
Чувствовалось движение вверх, заданное организаторами мероприятия, о чём свидетельствуют результаты – не менее 50-ти новых фирм-участниц, а всего на выставке активно работали более 200 российских и зарубежных компаний, что практически в три раза больше прошлогоднего показателя.
Выставка «КлиматАкваТЭкс 2018» оправдала ожидания и закрепила за собой статус крупнейшего отраслевого проекта в сибирском регионе и на Дальнем Востоке. Экспозиция PROFACTOR стала неотъемлемой частью выставки и ежегодно привлекает к себе внимание участников и посетителей, заинтересованных в приобретении инженерной сантехники, произведенной по немецким стандартам качества. На стенде немецкого производителя уже традиционно происходят деловые встречи представителей компании с партнерами, дилерами и дистрибьюторами ТМ PROFACTOR, работающими в Сибири и в регионах Дальнего Востока. Эти встречи позволяют обсудить и решить накопившиеся вопросы, наметить дальнейшие планы, наглядно продемонстрировать новинки продукции и отметить их преимущества, определить перспективные задачи и т.д. Конечно, четыре дня живого общения с партнерами и многочисленными гостями на выставочной площадке – это уникальная возможность, которая по эффективности гораздо выше телефонных переговоров и бесконечного обмена электронными письмами.
Компания PROFACTOR Armaturen GmbH активно продвигает фирменную продукцию на рынке в сибирском и дальневосточном регионах, а выставка «КлиматАкваТЭкс» помогает немецкому производителю в этом деле. В ходе отраслевого мероприятия состоялись знакомства с местными фирмами, специалистами и частными предпринимателями, рассмотрены варианты сотрудничества и развития деловых связей.
Приятным сюрпризом для компании PROFACTOR Armaturen GmbH стала победа в конкурсе «КлиматАкваТЭкс 2018» в номинации «Новая продукция» с присуждением немецкому производителю медали ВК «Красноярская ярмарка» и сертификата за разработку и освоение производства новой серии латунных шаровых кранов PROFACTOR® TREND с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.
Подобные конкурсы среди участников отраслевых выставок, конечно, стимулируют и развивают конкурентоспособность, помогают фирмам-участницам наглядно знакомиться с продукцией друг друга и обмениваться мнениями. Тем самым, организаторы мероприятия разрядили деловую обстановку, внесли в неё дух соперничества и стремление улучшать качество производимой продукции.
Справка:
Немецкая компания Profactor Armaturen GmbH – производственно-торговое объединение с производственными предприятиями, складами и торговыми представительствами в разных странах мира. Активно расти и развиваться компания начала после воссоединения Германии (Deutsche Wiedervereinigung) в 1990 году, когда Восточная Германия или ГДР (Германская Демократическая Республика) и Западный Берлин вошли в состав ФРГ.
Узнать больше о компании PROFACTOR Armaturen GmbH можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы PROFACTOR Armaturen GmbH
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок