вид  
11 Октября 2025г, Суббота€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Сумском НПО финишировали выпуск насосной техники для Украины и Беларуси

11 Мая 2018
Сумские машиностроители завершили работу над вакуумными водокольцевыми насосами производительностью 300 куб. м в минуту по заказу ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», а также над усовершенствованным ВВН 2-150 для ОАО «Беларуськалий».

В целом, для криворожских партнеров изготовлены три единицы насосного оборудования типа ВВН 2-300. Вес каждой из них составляет около 13 тонн. Продукция предназначена для откачки нерастворимых в воде примесей.

Параллельно велась работа над ВВНом для ОАО «Беларуськалий». Данный насос усовершенствованной модификации – он оснащен электродвигателем, высокоточными контрольно-измерительными приборами и современной автоматикой. Техника будет работать с производительностью 150 куб. м в минуту. Ее вес составляет более 7 тонн.

Как сообщил ведущий менеджер управления по продажам Олег Семесенко, и с отечественными металлургами, и с белорусскими производителями минеральных удобрений ПАО «Сумское НПО» связывает многолетнее сотрудничество.

Справка:

Созданное в 1896 году ПАО «Сумское НПО» в настоящее время является одним из крупнейших в Европе машиностроительных комплексов по выпуску оборудования для нефтяной, газовой, атомной и химической промышленности.

Узнать больше о Сумском НПО можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Сумского НПО


Метки Сумское НПО им.Фрунзе сотрудничество Сумское НПО насосное оборудование ПАО Сумское НПО договор Беларусь контракт усовершенствования

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)