АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» предлагает заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, комплектации, поставке, монтажу и пусконаладке оборудования и вводу в эксплуатацию энергетических объектов. Предприятие ведет свою деятельность как инжиниринговая компания полного цикла, начиная работу с идентификации потребностей и обоснования инвестиций заказчика, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию.
Основа стратегии АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» - привлечение и воспитание лучших инженерных кадров.
«ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» основана на базе «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения» (ВНИИР). При реализации проектов специалисты компании используют уникальные знания и опыт ВНИИР, а также потенциал компаний, входящих в холдинг «АБС Электро», при производстве электротехнического оборудования и средств автоматизации.
Основную часть команды составляют специалисты с опытом работы в крупных российских инжиниринговых компаниях и системных интеграторах. Сотрудники компании обладают необходимыми знаниями, многолетним опытом и сертификатами, подтверждающими высокий профессиональный уровень.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Шаровые краны
МК «Сплав» поставила финальную партию трубопроводной арматуры для двух АЭС в Китае
Компания «Атом-Комплект» стала новым резидентом ТОР «Заречный» в Пензенской области