вид  
15 Ноября 2025г, Суббота€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ВНИИР» поставило систему УТВР для ООО «Транснефть–Дальний Восток»

30 Января 2018
Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР» произвело поставку системы УТВР-10-2500 УХЛ4 в адрес ООО «Транснефть–Дальний Восток» в рамках реализации проекта по расширению НПС-7 на нефтепроводной системе «Восточная Сибирь - Тихий Океан» (ВСТО). После завершения монтажа оборудования на объекте специалисты ОАО «ВНИИР» выполнят пусконаладочные работы.

Устройства тиристорного ввода резерва (УТВР) предназначены для переключения в наиболее оптимальном режиме и с минимальным временем нагрузок потребителей с основного на резервный источник питания, исключая влияние сбоев в системах электроснабжения на работу технологического оборудования и снижая тем самым потери от таких сбоев.
 
ООО «Транснефть-Восток» (бывш. «Востокнефтепровод») создано в 2006 г., занимается эксплуатацией и обслуживанием нефтепровода ВСТО, служащего для транспортировки нефти из Западной и Восточной Сибири на Дальний Восток и рынки Азиатско-Тихоокеанского региона и США.

ОАО "Всероссийский научно-исследовательский институт релестроения с опытным производством" - многофункциональное, научно-техническое и производственное предприятие, выполняющее полный цикл работ от НИОКР до выпуска продукции, а также сервисное обслуживание поставленного оборудования на объектах эксплуатации.

Отметив в 2011 году полувековой юбилей, ВНИИР продолжает делать ставку на инновации. В сочетании с богатейшим опытом внедрения новых технических решений и мощной интеллектуальной базой это позволяет институту предлагать Заказчику качественные комплексные решения с научным сопровождением.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «АБС Электро»

Метки ВНИИР АБС Электро нефтепровод Нефть и газ нефть Транснефть-Дальний Восток АБС Электро нефтегазовая отрасль поставка оборудования транспортировка нефти

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)