вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Союз нефтегазопромышленников России поддержал 15-ю Международную выставку «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018

25 Января 2018
Президент Союза нефтегазопромышленников России Генадий Шмаль примет участие в работе Программного комитета Конгресса и выступит с докладом.

Г.И. Шмаль отметил, что Международная выставка «Нефть и газ» / MIOGE  является важным инструментом укрепления позитивного имиджа российской нефтегазовой индустрии. Она объединяет усилия специалистов отрасли, направленные на развитие всех отраслей ТЭК, подводит итоги работы предприятий.

Российский нефтегазовый конгресс, который ежегодно собирает большое количество профессионалов со всего мира, является одним из главных отраслевых событий для нефтегазовой отрасли

Именно на конгрессе, в  ходе общения российских и зарубежных руководителей и специалистов отрасли, представителей законодательной и исполнительной власти федерального и регионального уровней, общественных организаций ТЭК и финансовых структур вырабатываются системные подходы для создания условий инновационного устойчивого развития отраслей топливно-энергетического комплекса.

Напоминаем, что 15-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2018 пройдет:

18-21 июня 2018 г. на новой, самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо». 

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка впервые была проведена в 1993 году.

Основные факты выставки:

607 компаний -участников Выставки и Конгресса
35 стран-участников Выставки и Конгресса 18 500 специалистов из 67 регионов России
25 873 кв.м. – выставочной площади
50 мероприятий Технической программы Выставки и Конгресса


Узнать больше о выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE


Метки выставки газ MIOGE Нефть и газ нефть Москва участие в выставках Геннадий Шмаль Г.И.Шмаль разработки нефтегазовая отрасль MIOGE 2018 НЕФТЬ И ГАЗ / MIOGE

Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)