вид  
14 Августа 2025г, Четверг€ — 93.3875,  $ — 79.6032загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания "Данфосс" принимает участие в выставке SPS/IPC/Drives 2017 в Германии

23 Ноября 2017
С 28 по 30 ноября 2017 г. в городе Нюрнберг (Германия) пройдет конференция и выставка SPS/IPC/Drives 2017. На ведущем мировом форуме по электронной автоматизации процессов производства и управления Danfoss A/S представит инновационные решения и цифровые инструменты в области приводной техники. Каждая новинка делает промышленные решения более надежными, прозрачными и простыми на протяжении всего жизненного цикла.

Разработчики компании предлагают широкий спектр приложений – от программ для смартфонов до подключения к веб-серверу и интеграции с облаком. Среди новинок Danfoss Drives - инструменты для упрощения инженерной и системной интеграции, например, для расчета энергоэффективности и гармоник. Приложение по проектированию дает возможность создавать решения для управления и подключать низко- и средневольтные приводы, соответствующие потребностям. Помимо независимости от двигателя и промышленной шины, гарантируется максимальная гибкость для пользователя при сервисе IoT.

Портфель Danfoss FlexMotion с централизованными, децентрализованными и многоосевыми сервоприводами упрощает разработку проектов благодаря масштабируемости и комплексному программированию. 

Новые приложения помогают диагностировать проблемы, предоставляют исчерпывающую информацию в случае сбоя для быстрого ремонта или рекомендуют обратиться к ближайшему сервисному партнеру. Решение по диспетчеризации обеспечивает мониторинг и анализ данных о работе систем, позволяет на ранней стадии исправить ошибки в работе приводов. Модульная сервисная программа DrivePro®, в частности, обеспечивает клиентам необходимый уровень безопасности – в соответствии с индивидуальными потребностями.


Узнать больше о Danfoss можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss 



Смотрите также:
«Маркет» - новая рубрика в журнале «Вестник арматуростроителя». Приглашаем к участию! «Маркет» - новая рубрика в журнале «Вестник арматуростроителя». Приглашаем к участию!
В каждом номере предприятия могут опубликовать по 1-2 единицы продукции. В рамках рубрики будет представлено около 5 предложений, которые объединяются в таблицу
Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовил первую партию стальных кранов в ППУ Завод «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовил первую партию стальных кранов в ППУ
Применение таких кранов в купе с трубами в ППУ изоляции, снабженными системой оперативно дистанционного контроля (СОДК), позволяют в разы увеличивать срок службы тепловых сетей
«Сибэнергомаш – БКЗ» признан лучшим промышленным предприятием Алтайского края по результатам работы в 2024 году «Сибэнергомаш – БКЗ» признан лучшим промышленным предприятием Алтайского края по...
Торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню промышленника, состоялось 13 августа.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)