ПАО «Транснефть» предлагает Саудовской Аравии сотрудничество в области контроля и эксплуатации трубопроводного транспорта, говорится в протоколе межправительственной комиссии РФ и Саудовской Аравии.
«Российская сторона отметила заинтересованность ПАО «Транснефть» в развитии сотрудничества с саудовской стороной в области неразрушающего тестирования (контроля) и повышения безопасности эксплуатации трубопроводной инфраструктуры, включая научные исследования и разработки», - говорится в документе.
Как уточняется в материале, ПАО «Транснефть» готово организовать визит представителей Saudi Aramco на объекты компании. Согласно документу, данная заинтересованность отражена в списке потенциальных проектов для сотрудничества, указанных в подписанной в октябре дорожной карте.
Основные направления деятельности:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО