вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПНТЗ выступил спонсором Всероссийской научно-практической конференции

13 Октября 2017

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) выступил спонсором Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Управление риском для здоровья работающих и населения в связи с хозяйственной деятельностью предприятий металлургической промышленности», которая проходит с 12 по 13 октября 2017 г. в Екатеринбурге. Организатором конференции стала Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В мероприятии принимают участие эксперты Роспотребнадзора, Центра гигиены и эпидемиологии, представители российских ВУЗов и крупных промышленных предприятий Свердловской области.

Основная цель конференции - обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия и экологической безопасности населения. ПНТЗ на конференции представили специалисты и руководители отдела охраны окружающей среды и промышленной санитарии, а также управления промышленной безопасности.

Вопросам экологии и здоровья белые металлурги уделяют особое внимание, – комментирует управляющий директор ПНТЗ Алексей Дронов. – Завод ежегодно реализует ряд проектов, направленных на снижение экологической нагрузки на город. При этом ПНТЗ принимает активное участие в тематических научно-практических конференциях и съездах.

Конференция проходит при поддержке Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе, губернатора и Правительства Свердловской области. По итогам дискуссий участниками будет подписана резолюция, регламентирующая механизмы обеспечения защищенности здоровья граждан, природных объектов, окружающей среды и материальных ценностей.

В 2017 году ПНТЗ вошел в список 100 лучших экологически ответственных организаций России. Также предприятие удостоено «Золотой ветви планеты» организации «Глобе-Интернешнл Россия».


Узнать больше о Группе ЧТПЗ можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ЧТПЗ 


Метки Первоуральский новотрубный завод ПНТЗ спонсорство Группа ЧТПЗ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)