вид  
17 Июня 2025г, Вторник€ — 90.9438,  $ — 78.5067загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

МЗТА в качестве экспонента принял участие в выставке "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ"

3 Октября 2017

Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в 24-й международной специализированной выставке "НЕФТЬ, ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ в рамках ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА" в городе Казань.

Ежегодно выставку посещают представители Федеральных органов власти, делегации регионов России, представители стран ближнего зарубежья, представители российской и зарубежной науки, отраслевых министерств и ведомств, руководящий состав и ведущие специалисты промышленных предприятий, более чем из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.

В этом году, впервые, Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в этой выставке в качестве экспонента.

На стенде МЗТА были представлены образцы: задвижек стальных, задвижек компактных (ЗКС), а так же отливки собственного литейного производства.

Выставочный стенд МЗТА посетили более 200 представителей различных организаций, среди которых предприятия нефтегазовой и химической промышленности, проектные институты, предприятия водоснабжения, организации ЖКХ и крупные оптовые компании.

В ходе выставки проведены переговоры с ведущими предприятиями нефтегазового сектора республики Татарстан по вопросам производства и поставок трубопроводной арматуры. Состоялись деловые встречи с постоянными клиентами и Дилером нашей компании ООО «ТПК «Гарант-Сервис Р» на территории республики Татарстан.


 Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «ПО «МЗТА»

Узнать больше о ЗАО «ПО «МЗТА» можно здесь


Метки МЗТА Татарстанский нефтегазохимический форум ЗАО ПО МЗТА Муромский завод трубопроводной арматуры НЕФТЬ. ГАЗ. НЕФТЕХИМИЯ Казань

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)