вид  
11 Октября 2025г, Суббота€ — 94.0491,  $ — 81.1898загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Благовещенский арматурный завод примет участие в Международной выставке газовой промышленности

21 Сентября 2017

Благовещенский арматурный завод (АО «БАЗ», Республика Башкортостан, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) примет участие в XXI Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая пройдет в рамках VII Петербургского международного газового форума с 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге.

Участниками выставки станут ведущие российские и зарубежные компании, представляющие готовые решения для обеспечения безопасной и стабильной работы систем газораспределения и газопотребления. Посетители экспозиции - представители крупнейших нефтегазовых компаний.

«Газовый форум – ведущая площадка для эффективного взаимодействия лидеров газовой отрасли и обсуждения актуальных вопросов. В рамках данного форума Благовещенский арматурный завод представит на выставке трубопроводную арматуру по программе импортзамещения, что сейчас является актуальной задачей», - отметила начальник по маркетингу АО «БАЗ» Раушания Валиева.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» за 20 лет стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления. Ежегодно в выставке принимают участие около 400 компаний более чем из 20
стран мира.

Благовещенский арматурный завод регулярно участвует в Международной выставке газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».

Узнать больше о Благовещенском арматурном заводе можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Благовещенского арматурного завода


Метки Благовещенский арматурный завод БАЗ ОМК Объединенная металлургическая компания Рос-Газ-Экспо РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017

Смотрите также:
Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Петербургский международный газовый форум 2025. Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с XIV Петербургского международного газового форума. Мероприятие проходит с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «Экспофорум».

Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(92) доступен для скачивания!
В интервью номера представлена беседа с коммерческим директором АО «РУСТ-95» Андреем Евгеньевичем Стениным.
АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных электроприводов с начала 2025 года АО «Томский завод электроприводов» произвело 1,8 тыс. единиц взрывозащищенных...
Наибольшую долю в объеме произведенной продукции заняли взрывозащищенные электроприводы различных типов – 1,8 тыс. единиц.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)