В режиме онлайн будут рассмотрены особенности решений «Данфосс» и преимущества ультразвука перед другими продуктами.
14 сентября 2017 г. «Данфосс» проводит очередной вебинар по тепловой автоматике. Константин Волыхин, руководитель направления «Теплосчетчики», в режиме онлайн расскажет об особенностях принципов измерения тепловой энергии и организации системы сбора данных от теплосчетчиков и счетчиков воды. Будут рассмотрены вопросы диспетчеризации и создания систем автоматизированного сбора данных на основе системы индивидуального учета ИНДИВ AMR.
В рамках обзора спикер проанализирует возможности новых ультразвуковых приборов SonoSafe и SonoSelect их отличия и преимущества при применении в тепловых системах с горизонтальной разводкой трубопровода.
«До недавних пор индивидуальный учет тепловой энергии был представлен в большинстве случаев на механическом принципе работы, - отметил Константин Волыхин. - Как показал опыт, большинство таких приборов не проходит уже первую поверку. После нескольких лет работы их погрешность выходит за рамки допустимых значений, и они непригодны для дальнейшей эксплуатации».
Участники вебинара имеют возможность задавать вопросы и получать на них ответы в прямом эфире. Для общения предусмотрен специальный чат в режиме реального времени.
Записаться на вебинар можно здесь.
Компания «Комплект Сервис» представляет шиберные ножевые задвижки VALSTOK серий VAB и...
Отечественный винтовой компрессор успешно прошёл стендовые испытания ЕОИ
Специалист НПП «СЕНСОР» занял призовое место в конкурсе «Лучший по профессии» в...