вид  
15 Июня 2025г, Воскресенье€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО "АРКОР" получил разрешение на применение нефтепромыслового оборудования

28 Июня 2012
Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору холдингу ЗАО "АРКОР" выдано разрешение на применение оборудования нефтепромыслового добычного устьевого для нефтяных и газовых скважин.

Сертифицированная продукция холдинга:

- арматура фонтанная РN 14,0-70,0 МПа
- задвижки шиберные РN 14,0-70,0 МПа
- обвязка колонная РN 14,0-70,0 МПа

Срок действия разрешения - до 17.05.2017. С данным документом вы можете ознакомиться в разделе "Сертификация" на сайте ЗАО АРКОР

Справка:

Корпорация АРКОР основана в 1993 году. С первых дней своего становления и до сегодняшнего дня вся деятельность корпорации направлена на максимальное удовлетворение требований потребителей к качеству поставляемой продукции предприятиям химической, атомной, энергетической, металлургической, нефтегазовой отрасли, трубопроводного транспорта, жилищно-коммунального хозяйства.

С 2009 года АРКОР модернизирует выпускаемые ранее изделия в рамках требований к производству продукции для АЭС и приступило к выпуску изделий для атомных станций.

Продукция АРКОР широко представлена на арматурных рынках Европы, Центральной Азии и Ближнего Востока. Мы производим задвижки, вентили, шаровые краны, обратные клапаны, сильфонные клапаны и т. д. диаметров DN 10 мм - 1600 мм, давлений PN 0,4 МПа - 40,0 МПа и рабочих температур от -60 до +560 гр С по передовым международным стандартам API, ANSI, DIN, GB, а также по чертежам заказчика.


Хочу еще:

Узнать подробнее о ЗАО "АРКОР"
Просмотреть интервью с гл.инженером ЗАО "АРКОР", Большаковым В.С.
Просмотреть фоторепортаж стенда ЗАО "АРКОР" в рамках выставки PCV-2011


Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)