вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Сотрудники «Росводоканала» присоединились к всероссийской экологической акции «Вода России»

16 Августа 2017

Молодые специалисты «Росводоканал Тюмень» (входит в ГК «Росводоканал») приняли участие в ежегодной акции по уборке водоемов и их берегов «Вода России» - 2017, организованной Министерством природных ресурсов и экологии РФ в рамках Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 гг.».

Сотрудники тюменского водоканала организовали экологический субботник на Андреевском озере – уникальном природном объекте, являющемся самым крупным водоемом в окрестностях Тюмени.

Ребята очистили прибрежную зону от бытового мусора и привели любимое место отдыха жителей города в порядок. За проявленную инициативу и вклад в сохранение водных ресурсов сотрудники «Росводоканал Тюмень» были награждены памятным дипломом.

Как отметили сотрудники компании, участвуя в акции «Вода России», они хотели не только внести свой вклад в развитие Тюмени, но и привлечь внимание каждого жителя города к проблемам экологии.

Напомним, экологическое мероприятие «Вода России» проводится с 2014 года и ежегодно привлекает все большее число участников из разных регионов России. Сотни тысяч волонтеров по всей стране выходят на очистку берегов водоемов и личным примером демонстрируют, что каждый человек в состоянии внести свой вклад в сохранение чистоты водоемов и пресной воды – самого ценного элемента на планете, без которого невозможна жизнь на Земле.


Справка о компании:

Группа компаний «Росводоканал» — крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением ГК «Росводоканал» работают 7 региональных водоканалов России в Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге, Твери и Тюмени. На долю ГК «Росводоканал» приходится 14,9 тыс. км сетей водоснабжения и водоотведения. Предприятия ежегодно подают в сеть 580 млн куб. м воды и принимают на очистку 520 млн куб. м. Общий объём реализуемых инвестиционных проектов ГК «Росводоканал» составляет 33,9 млрд руб.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ГК "Росводоканал"


Метки Росводоканал Росводоканал Тюмень ГК Росводоканал Вода России Вода России 2017


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)