вид  
19 Июня 2025г, Четверг€ — 90.3093,  $ — 78.7174загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «СИБУР Холдинг» предупреждает о новой серии мошеннических действий

19 Июля 2017

ПАО «СИБУР Холдинг» информирует вас о новой серии мошеннических действий в отношении контрагентов компании.

С середины июня 2017 года отдельные контрагенты, в том числе иностранные компании, стали получать по электронной почте предложения приобрести по низким ценам качественную полимерную продукцию.

В сообщениях, распространяемых с помощью спам-рассылки, как правило, указаны фамилия и имя работника Блока продаж Дирекции базовых полимеров и сотрудников Ростовского филиала, фиктивные контактные данные для обращения: номера телефонов (495) 266-07-39, (499) 350-66-54, (967) 144-43-25 и адреса электронной почты info-sale@sibur.net.ru, info@sibur.org.ru, info@sibur-holdlng.ru.

С целью завладения денежными средствами мошенники предлагают заключить дополнительное соглашение к договору с ПАО «СИБУР Холдинг», где в качестве получателя указывались следующие субагенты:

  • ООО «АГРОХИМ» (ИНН 1661051694);
  • ООО "МАКСПРОФИ" (ИНН 7810631575);
  • ООО "Техноснабазот" (ИНН 9729044500);
  • ООО "НПП Симплекс" (ИНН 5249155202);
  • ООО «Деловая Среда» (ИНН 7716848027);
  • ООО "Северсталь" (ИНН 9723020333);
  • ООО «СИБУР» (ИНН 7707381145).

Обращаем внимание, что ПАО «СИБУР Холдинг» не осуществляет реализацию продукции по агентским схемам через третьи юридические лица, а в целях продвижения своей продукции не осуществляет рассылку электронных писем и СМС-рассылки с указанием перечня выпускаемой продукции и цен. Сообщаем также, что все работники ПАО «СИБУР Холдинг» ведут электронную переписку только с адресов, зарегистрированных в корпоративном почтовом домене sibur.ru, а актуальным номером телефона для связи является +7 (495) 777-55-00.

Просим вас быть бдительными.

При наличии у вас подозрений о контакте с мошенниками (телефонные переговоры, переписка по электронной почте) просим направлять информацию на горячую линию функции Экономическая безопасность ООО «СИБУР» - for_info@sibur.ru


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «СИБУР Холдинг»


Метки Сибур мошенничество СИБУР Холдинг

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «НЕФТЕГАЗ»
Медиагруппа ARMTORG провела опрос участников выставки «НЕФТЕГАЗ». Cтатья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя».
На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» На Саратовской ТЭЦ-2 установят вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины»
Энергетическая компания «Т Плюс» установит вторую турбину ГТЭ-65.1 производства «Силовые машины» на Саратовской ТЭЦ-2. Запуск оборудования в составе энергоблока ПГУ на Саратовской ТЭЦ-2 запланирован на 2033 год.
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM в Хабаровском крае Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок...
Компания «Энджен» реализовала проект энергоцентра на базе семи газопоршневых установок MWM общей мощностью 31,5 МВт.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)