вид  
12 Ноября 2025г, Среда€ — 94.1954,  $ — 81.3562загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Казанькомпрессормаш" подписал соглашение с металлургической компанией ISD DUNAFERR

13 Июля 2017

В рамках десятого заседания Российско-Венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которое состоялось 3-4 июля в Москве при участии Министра здравоохранения РФ В.И. Скворцовой и Министра внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии П. Сийярото, между ОАО «Казанькомпрессормаш» и ISD DUNAFERR Zrt (Венгрия) подписано Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает поставку высокотехнологичного компрессорного оборудования в рамках проекта модернизации производственных линий ISD DUNAFERR. Оборудование для обеспечения процессов «сухого» сжатия коксовых газов будет изготовлено ОАО «Казанькомпрессормаш» с применением передовых технических решений, обеспечивающих достижение заданных параметров работы всей технологической схемы.

ОАО «Казанькомпрессормаш» имеет уникальный опыт разработки и производства компрессорного оборудования для металлургических предприятий. Производимое оборудование соответствует требованиям всех основных российских и международных стандартов.

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС


Метки Группа ГМС сотрудничество Казанькомпрессормаш компрессорное оборудование поставки оборудования ISD DUNAFERR Zrt

Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2025» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с 31-ой Международной промышленной выставки...
Медиагруппа ARMTORG выступает информационным партнером выставки. Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Компания «АДЛ» построит новый цех по выпуску импортозамещающего оборудования для ЖКХ Компания «АДЛ» построит новый цех по выпуску импортозамещающего оборудования для ЖКХ
Цех планируют запустить в 2028 году, объём инвестиций составит 1,5 млрд рублей, появится 80 новых рабочих мест.
Представители МЗТА приняли участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360» Представители МЗТА приняли участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360»
Муромский завод трубопроводной арматуры принял участие в VII Федеральном форуме «Производительность 360». Мероприятие состоялось с 6 по 7 ноября 2025 года в Москве (ВДНХ).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)