вид  
27 Сентября 2025г, Суббота€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"Заметки главного редактора", №57. Завод "Сателлит" (Благовещенск) - перспективное арматуростроительное предприятие

26 Июня 2017

Уважаемые коллеги, сегодня мы с удовольствием предлагаем вашему вниманию новый выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора", в которой главный редактор медиагруппы Armtorg Игорь Юлдашев делится своими наблюдениями и анализирует новости отрасли арматуростроения.

Новый выпуск "Заметок" посвящен благовещенскому заводу "Сателлит", которому в июне исполняется пять лет.

 
 
 

 

 

 


Ген. директор Олег Фаридович Зарипов и его команда смогли за 5 лет фактически "в чистом поле" создать современный завод, в котором основой является система четкого менеджмента и контроля качества, интегрированная с промышленным производством, распространяющаяся на входной контроль, заготовительное производство, металлообработку, сварочное полноценное производство, а также на вспомогательные участки по первичной металлообработке. Также «Завод «Сателлит» имеет аккредитованную лабораторию и множество служб, отвечающих за качественную и безопасную
работу на предприятии.

Подробнее - в новом выпуске "Заметок главного редактора" с Игорем Юлдашевым:


ООО «Завод «Сателлит» создано в 2012 году.

Завод укомплектован новейшим высокоточными высокопроизводительным оборудованием. Профессионализм опытных и молодых специалистов инженерного центра, имеющих высшее инженерно-техническое образование, и высокая квалификация рабочих позволяют внедрять современные и эффективные технологии в процесс производства.

Производство трубопроводной арматуры происходит по полному технологическому циклу – от заготовок до сборки, испытаний и контроля качества готового изделия. Все это дает возможность производить надежную, технологичную и качественную трубопроводную арматуру для нужд нефтегазовой отрасли.

 
   
 

 

  

 

 

   

 

 

   

 


Читайте также: 

Интервью с ген. директором «Завода «Сателлит» О.Ф. Зариповым: «Стимулом к созданию нашего завода послужил стремительно растущий спрос на шаровые краны, и сегодня мы способны выпускать более 10 тыс. единиц продукции в месяц»

Узнать подробнее о предприятии Завод «Сателлит» можно здесь


Метки Завод Сателлит Зарипов Олег Фаридович Юлдашев Игорь производство шаровых кранов Игорь Юлдашев Заметки редактора Заметки главного редактора Сателлит

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)