вид  
16 Июня 2025г, Понедельник€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Группа ГМС примет участие в Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

26 Июня 2017

Группа ГМС примет участие в работе 14-й Международной выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017, которая пройдет 27-30 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва)

Выставочная экспозиция Группы ГМС представит компетенции Компании в области разработки, производства и полнокомплектной поставки высокотехнологичного насосного, компрессорного и блочно-модульного нефтегазового оборудования для основных и вспомогательных процессов добычи, транспорта и переработки нефти, газа и газового конденсата.

Посетители выставки смогут ознакомиться с образцами и макетами нового оборудования, которое разработано и изготавливается в соответствии с российскими и международными стандартами: процессные насосы, модульная винтовая компрессорная установка нового поколения МКУ ТАКАТ, блочно-модульная азотная компрессорная установка, полнокомплектный газоперекачивающий агрегат (ГПА), а также пластинчатые теплообменники. Аналоги представленного оборудования успешно эксплуатируются на крупных объектах ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «СИБУР Холдинг» и других нефтегазовых компаний.

Ведущие специалисты предприятий холдинга ответят на вопросы и предоставят всю необходимую информацию по техническим характеристикам, условиям изготовления и поставки оборудования.

Стенд Группы ГМС: стенд В214, зал 14, павильон 3

«Группа ГМС» является одним из ведущих в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».


Узнать больше о Группе ГМС можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Группы ГМС


Метки ГМС Группа MIOGE MIOGE 2017

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025» Медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз выставки «Нефтегаз-2025»
Статья опубликована в третьем выпуске журнала «Вестник арматуростроителя». С 14 по 17 апреля 2025 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 24-я международная выставка «Нефтегаз-2025»
Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов Компания «НПО АСТА» наладила серийный выпуск всей линейки предохранительных клапанов
Компания «НПО АСТА» завершила разработку и наладила серийный выпуск всей линейки промышленных полноподъемных предохранительных клапанов для пара АСТА серии П223 из высокопрочного чугуна.
Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома» Специалисты МК «Сплав» прошли обучение в «Технической академии «Росатома»
Ключевые специалисты машиностроительнаой корпорации «Сплав», отвечающие за систему контроля и обеспечения качества на предприятии, прошли обучение в «Технической академии «Росатома».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)